Роза Сябитова учит дочь прощать предательства мужа

Телеведущая рассказала, что учит 22-летнюю дочь прощать измены мужа и всячески угождать всем его желаниям.
Роза Сябитова учит дочь прощать предательства мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка телеведущей Розы Сябитовой, 22-летняя Ксения в прошлом году вышла замуж за юриста Андрея, который работает в компании ее знаменитой мамы. Заботливая мама, являющаяся самой знаменитой свахой в стране, рассказала прессе, что учит дочь угождать супругу во всем и прощать ему измены.

«Если изменяет — значит, функционирует. Жена должна появляться как джин из бутылки. Когда нужна — она здесь, когда не надо — ее нет», — рассказала Роза прессе. А дочь телеведущей также призналась, что полностью разделяет мнение мамы и всегда придерживается ее советов. «Реально в наше время очень много соблазнов. Я же не фотомодель с огромной грудью», — заявила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что во многих интервью дочь Сябитовой рассказывала, что выходила замуж невинной девушкой и считает это решение одним из самых верных в своей жизни. По ее словам, многие из ее подруг сейчас жалеют о том, что не сохранили девственность для мужа.

Африканка
Африканка 21 Февраля 2017, 09:02
Возможно, что совет Розы и помогли с точностью наоборот, привести к разводу дочери. Если советуют прощать мужу измену, то о какой любви тут может идти речь? Не было ее и в помине.
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 04:12
Видела я рассуждении дочери Розы. Если честно, то на мой взгляд, как-то мерзонько заранее оповещать мужчину о том, что он в принципе может изменить. Но самое главное в дальнейшем он должен будет искупить свою вину дорогим подарок. Для Ксении это автомобиль. Измена страшная вещь для семьи и нельзя так спокойно, в какой-то степени меркантильно к ней относиться. Неужели можно пережить эту травму при помощи дорогого автомобиля.
Alina
Alina 28 Марта 2016, 03:03
Правильно говорят, что чужая семья - потемки. Поэтому и в семье Розы свои правила, и если она учит свою дочь определенным навыкам и дает конкретные советы на счет семейной жизни и брака, то это означает лишь одно: Роза знает, что делать и как себя вести с мужчиной. Совет Розы быть как джинн из бутылки я не понимаю. Жена должна быть всегда рядом, но давать свободу мужу и личное пространство. Интересно, что Ксения заговорила про соблазны жизни. Ее мама настоящий пример тех женщин, которые могут без труда и совести увести мужчину из семьи, да и просто отбить у соперницы. Вон Роза как похорошела с помощью пластики, и фото откровенные выставляет, чтобы клюнул кто-нибудь. Но только интересно, кому нужна бабушка. Лишь деньги ее могут привлечь мужчин.