54-летняя Роза Сябитова показала полуобнаженную фотографию

Телеведущая отметила 54-летие, опубликовав по этому случаю откровенное фото.
54-летняя Роза Сябитова показала полуобнаженную фотографию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Роза Сябитова в минувшую среду отметила 54-летие. По этому случая сваха из передачи «Давай поженимся!» опубликовала свое откровенное фото: «Сегодня мне 54. Если бы я соблюдала все правила, как говорила Мерлин Монро, то никогда бы не добилась всего этого!» — написала именинница.

Поклонники телеведущей гадают, что конкретно имела в виду Сябитова, когда писала об успехах. Многие предположили, что она высказалась о карьере и популярности, которую заработала в качестве «главной свахи страны». Некоторые же писали, что Роза, скорее всего хвасталась, подтянутой и стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Сябитова уже рассказывала прессе, как ей удалось похудеть. По ее словам, в этом ей помог новый проект Первого канала «Без страховки», в котором она принимает участие. «Знаете, иногда в рекламе на телевидении ставится предупреждение "Не повторять".Так вот, я прошу женщин не повторять мой опыт. Мне удалось добиться такой спортивной формы только благодаря слаженной команде тренеров. Шутка ли, в 54 года летать под куполом, прыгать на батуте, выполнять акробатические элементы! За время проекта я похудела. Почему я пришла сюда? Я — лицо Первого канала. Как говорится: "Партия сказала "Надо", комсомол ответил "Yes"", — поделилась телеведущая в одном из интервью журналу "7 дней".

Африканка
Африканка 21 Февраля 2017, 09:02
Выглядит прекрасно, что лукавить!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Фото красивые, ничего не скажешь Роза преобразилась.
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 10:05
У розы сейчас отличная фигура и с ее участием в шоу первого канала без страховки стало более популярным все что с ней связано! В ее возрасте любая совершенно девушка будет рада так роскошно, ухоженно и красиво выглядеть! И чтобы там не говорили о том что она сделала пластику, раз она так захотела, значит это ее выбор и ее можно уважать, потому что очень редко женщины в таком возрасте решаются на такие изменения! А она символ этих изменений и это здорово! Так держать! Она молодец!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Ух. ты как прекрасно, поздравляю!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
красивая женщина!