Рената Литвинова опубликовала редкий снимок дочери

Поклонники режиссера в очередной раз восхитились красотой 17-летней Ульяны и отметили, что она похожа на свою маму
Рената Литвинова опубликовала редкий снимок дочери

51-летняя Рената Литвинова воспитывает 17-летнюю дочь Ульяну от второго супруга, бизнесмена Леонида Добровского. Спустя шесть лет совместной жизни пара развелась, а девочка осталась с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер редко публикует фото дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому каждый кадр становится сюрпризом для поклонников. В этот раз Рената показала Ульяну в «теплом» образе: девочка позировала в свитере молочного оттенка и длинных серьгах в виде булавок. Некоторые подписчики не сразу обратили внимание на подпись, и решили, что на снимке изображена Литвинова в юности.

Однако большинство фолловеров отметили, что Ульяна растет копией своей знаменитой мамы. Кроме того, у них схожи прически и макияж. «Ой, вылитая Мама!», «Как на мамочку похожа», «Как же чудесно, что в мире есть такие красивые девушки», «Ваша копия))))», «Красавица! На маму похожа, но все равно другая!», «Ульяна вызывает восхищение», «Какая же она красивая... уникальная», — отмечают поклонники Литвиновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, дочь Ренаты также строит актерскую карьеру. По словам артистки, они с Ульяной прекрасно понимают друг друга, а чувство юмора и иронии их объединяет.

Фото: @renatalitvinovaofficiall, @ulianadobrovskaya