«Доска позора»: Настасья Самбурская поругалась с подписчиками из-за фото

Несмотря на то, что телеведущая старается на спускать хамства в свой адрес, некоторым все равно нравится рискнуть и сказать ей что-то особенно неприятное.
«Доска позора»: Настасья Самбурская поругалась с подписчиками из-за фото

Звезда сериала «Универ» и ведущая программы «Ревизорро» Настасья Самбурская получает негативные комментарии на своей страничке наравне со всеми знаменитостями. Но в отличие от остальных звезд, она не пытается быть милой и не игнорирует хамство в свой адрес, легко находя время, чтобы регулярно оставлять десяток-другой язвительных отповедей своим обидчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постоянные подписчики Настасьи знают, что она не гнушается выставлять на «доску позора» особенно отличившихся грубостью людей, но несмотря на это, все равно находятся желающие получить такую «минуту славы» от звезды. Так вышло и на этот раз.

«Злым и одиноким», подписала пост Самбурская
Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Девушка, обидевшая Анастасию
Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Анастасия выложила на своей страничке довольно странное селфи девушки, которая оставила ей неприятный комментарий.

«Случайно снесла комментарий! Но поверьте! Он гласил так ''у тебя нижняя часть лица косит''»
подписала фото Самбурская

Пост быстро набрал рекордное количество комментариев от поклонников артистки: « мне однажды так же написала девушка моего бывшего причём с временного аккаунта)», «Настасья, мне нравилась бы ваша нижняя часть лица, даже если бы она косила», «Господи, что это??? », «Зачем повышать себе самооценку и нарваться на комплименты? Будьте выше этого!!!», — написали люди.