Настасья Самбурская мстит грубым подписчицам, публикуя их фото на своей странице в Инстаграм*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актриса создала «доску позора», чтобы пристыдить подписчиц.
Настасья Самбурская мстит грубым подписчицам, публикуя их фото на своей странице в Инстаграм*
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Ревизорро» и звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская часто подвергается критике от своих подписчиц в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ранее актрису заметили в одном из столичных ресторанов и опубликовали снятое с ней видео в Сеть. К тому же, очевидец сопроводил ролик нелестными комментариями о Самбурской.

Артистка отреагировала на поступок недоброжелателя: «Как относиться к людям, у которых нет ощущения границ чужого личного пространства? Почему многие себе позволяют свинство снимать человека на камеру без его ведома? Это тяжело и неприятно, когда тебя за обезьяну принимают».

Однако фолловеры Самбурской возмутились ее комментарию. Многие начали спросить с Настасьей на тему ее публичности и образа жизни. Актриса не стала вступать в диалог с недоброжелателями, а создала «доску позора» в своем аккаунте. Она опубликовала несколько фото хейтеров, чтобы остальные поклонники увидели ее обидчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Продолжаем доску позора. Ну, на, получай, раскрасавица! Теперь ты тоже публичная личность!» — подписала снимок девушки артистка.

К слову, после публикации чужих фото Настасья подверглась новой волне критики: «Настасья, Вы выглядите просто жалко, когда вот такое постите», «У кого-то походу конкретно накипело», «Теперь что должны все в тряпочку молчать и боятся, что их выставят. Ну, так давайте все удаляться, раз надо бояться написать», «Да, публичная личность должна быть готова к тому, что будут хейтеры».

Фото: @samburskaya