«Удивительная девушка»: Рената Литвинова трогательно поздравила дочь с 17-летием

Поклонники артистки считают, что Ульяна растет копией своей знаменитой мамы.
«Удивительная девушка»: Рената Литвинова трогательно поздравила дочь с 17-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя Рената Литвинова воспитывает дочь Ульяну от второго супруга, бизнесмена Леонида Добровского. Спустя шесть лет совместной жизни пара развелась, а девочка осталась с мамой. Сегодня, 26 июля девушке исполнилось 17 лет, и в честь этого артистка поделилась ее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«С Днем рождения, моя Ульяна! Люблю тебя!» — кратко подписала фото Рената. Поклонники режиссера присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что Ульяна унаследовала от матери красоту и очень на нее похожа.

«Дочка — мамино продолжение. Счастья ей!», «С Днём рождения, мамина дочь», «Прекрасная девушка», «На маму похожа»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красивая девочка. Рената, это тот случай, когда природа использовала все ваши гены», «Вылитая мама! С днем рождения! Любви и радости в каждом дне!», «Неземная красота! Поздравляю!»,

«Рената, у вас чудесное продолжение. На мой взгляд, 50/50 мамы и папы. Поздравляю Улю! Счастья», — прокомментировали публикацию Литвиновой подписчики.

К слову, последние несколько лет Ульяна живет и учится в Париже. Чтобы чаще видеть дочь, Рената приобрела квартиру в столице Франции. Там же артистка проводит большую часть времени.

Фото: @renatalitvinovaofficiall, @ulianadobrovskaya