Похудевшая Анна Нетребко показала стройные ноги в экстремально короткой юбке

Заметно похудевшая после свадьбы 44-летняя певица похвасталась стройными ногами в мини-юбке.
Похудевшая Анна Нетребко показала стройные ноги в экстремально короткой юбке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя оперная дива Анна Нетребко и тенор Юсиф Эйвазов 31го декабря прошлого года официально стали мужем и женой. Пара сыграла пышную свадьбу в Австрии. Судя по всему, семейная жизнь и насыщенный рабочий график сильно повлияли на уклад жизни 44-летней Анны. На фотографиях с отдыха в Испании, которые она разместила в Сети, отчетливо видно, как сильно похудела знаменитость. Поклонники засыпали певицу комплиментами и написали, что она невероятно похорошела и помолодела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После похудения Нетребко изменила и стиль одежды. Если она раньше отдавала предпочтение просторным платьям свободного кроя, то сейчас оперная дива выбирает наряды, подчеркивающие ее длинные стройные ноги и соблазнительные изгибы фигуры. Подписчики артистки отметили, что она стала выглядеть как эксперт моды — ведь, по их мнению, все ее туалеты подобраны с тонким чувством вкуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Анна порадовала подписчиков новым снимком с мужем, на котором она выглядит еще более стройной, чем несколько недель назад. Знаменитость запечатлена на фото в белом приталенном топе и в мини-юбке, которая демонстрирует стройные и загорелые ноги певицы. Поклонники пришли в восторг от публикации и отметили, что Нетребко все больше хорошеет с каждым днем. По мнению пользователей, артистка начала светиться счастьем, потому что рядом с ней любящий и заботливый муж.

Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 06:09
Ну некоторые образы ничего так. Мне, например, очень понравился образ с юбкой в полоску и розовой кофтой. :-)
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 06:09
Мне кажется, что автор статьи не видел никогда экстремально короткие юбки. Я вот такую один раз лицезрела. Чуть было дара речи не решилась. Вы только представьте, что из-под юбки выглядывала пятая точка. Обладательницей этой юбки даже не приходилось нагибаться. Все прелести и так были видны. А у Анны просто обычная юбка мини, которая подчеркивает ножки. Вот с чем я согласна, так это с тем, что у Анны ноги шикарные. Многие девушки о таких ногах только во снах грезят. :-)))
Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Сентября 2016, 08:09
Как же она хорошо и почти на всех фотографиях смеется. Про точность подобранных туалетов к выходу могу предположить, что без помощи специалистов не обошлось. И эй, безусловно, все это к лицу. Шикарная женщина.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 06:09
Вот и я о том же. Юбка вполне себе адекватная и носибельная. :-) Я бы такую с большим удовольствием сама поносила в Испании. А чего ноги скрывать, если они красивые и стройные. :-)))
Летиция
Летиция 03 Сентября 2016, 01:09
Интересно кто и где увидел экстремально короткую юбку? Экстремально короткая юбка это простите когда из-под юбки белье видно. У Анны же длина юбки нормальная и демонстрирует исключительно стройные загорелые ноги и ничего лишнего.Тем более что она на отдыхе.Поэтому вполне может себе такое позволить. И выглядит она просто прекрасно. Молодец!