Кристина Орбакайте рассказала о рекорде 18-летнего сына Дени

Певица похвасталась достижениями младшего сына, который смог установить новый рекорд в школе по количеству набранных баллов за экзамен, и показала, как выглядела ее четырехлетняя дочь в День знаний.
Кристина Орбакайте рассказала о рекорде 18-летнего сына Дени

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте виртуозно сочетает успешную карьеру певицы с материнскими обязанностями. Артистка всегда находит время для троих детей и окружает их заботой и вниманием. В День знаний знаменитость поделилась с поклонниками радостной новостью. Она рассказала о грандиозных достижениях своего 18-летнего сына Дени Байсарова на академическом поприще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, наследник звезды после окончания школы получил престижный диплом по программе интернационального бакалавриата. При этом, он побил рекорд данного учебного заведения по количеству набранных баллов за экзамен и теперь является выпускником, который смог получить наивысшую оценку знаний. «Сегодня Дени вручили диплом и объявили, что он побил рекорд по баллам в программе интернационального бакалавриата (IB) в своей школе в Москве», — написала счастливая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этим дипломом наследник Орбакайте может учиться практически в любой стране мира, но свой выбор юноша остановил на Великобритании, куда он отправится в ближайшее время. Стоит отметить, что Кристина не оставила без внимания и четырехлетнюю дочку Клавдию, которая, несмотря на юный возраст, в День знаний нарядилась в школьную форму.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 21 Июня 2017, 10:06
Про изюм и курагу, замеченные в коньяке слышу в первые, такая начинка точно не для меня. Не переношу коньяк и вообще крепкие алкогольные напитки, даже их запах. С орехами и медом делала, вкусно конечно, но все таки классический рецепт мне нравится больше, как не крути) Но для разнообразия могу иногда и такой начинкой печеные яблоки приготовить.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Января 2017, 02:01
Мне вот кажется что с коньяком явно автору вопроса рецепт не пойдет, так как речь шла о вопросе чем можно угостить малыша которому 1.4, не думаю что на самом деле мама, которая любит своего малыша даст ему что- то что хоть каплю коньяка содержит
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Мне кажется. что Кристина точно так же бы занималась развитием сына. Отдавала его на разные факультативы. Просто у ребенка есть способности и тяга к знаниям. Здесь вряд ли зависит от того, кто его воспитывал.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Представляю, как Кристина гордиться своим сыном. Это так здорово осознавать, что твой ребенок лучший во всей школе, что он может выбрать любой университет в мире. Перед Дени сейчас просто открыт весь мир. Интересно, а образование он будет получать за деньги или же университеты мира готовы принять на обучение за знания на бесплатную основу. Понимаю, что в семье Орбакайте не встает вопрос денежных средств, но все-таки очень интересный вопрос.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Согласна с Вами. Для того, чтобы дети хорошо учились и радовали родителей нужно в них вкладывать душу и силы. Ведь только родители способны разглядеть возможности своего ребенка, его таланты и развить их. Если самый красивый цветок не поливать, то он зачахнет. Точно также вопрос обстоит и с детками.
Марина Шульце
Марина Шульце 04 Сентября 2016, 02:09
Боже, как быстро растут чужие дети)) Дени запомнился почему то маленьким... А уже 18! Приятный молодой человек, однако.... По поводу того, что дети рожденные от родителей, являющихся представителями разных национальностей, "очень умственно развиты и красивы" ну, как то не уверена.... То есть, не отрицаю, что эти дети МОГУТ быть и красивы и умны. Но ведь для этого нужно еще что то? Занятия, направленные на развитие, воспитание в ребенке таких качеств как желание учиться и прочее - прочее. Согласитесь, если бы для наличия высокого интеллекта было бы достаточно иметь родителей разных национальностей, то гениев было бы больше, чем имеется в настоящий момент)) Хотя не буду отрицать того, что смешение кровей отражается на внешности очень даже положительно)) Короче, больше детей - хороших и разных! Национальность вторична.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 03 Сентября 2016, 09:09
Очень похвально. Приятные новости. Молодцы ,что все успевают. Дочка очень выросла. Школьная форма делает ее такой взрослой.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Согласна с Вами. Еще дело в том, что ребенком занимались и вкладывали в него.
Ольга Сулейманова
Ольга Сулейманова 02 Сентября 2016, 07:09
Я думаю, дело в не в национальной принадлежности ребёнка, а в его желании получать знания, стремиться показать высокий результат. Именно поэтому Дени показал отличные знания.