Анна Нетребко похвасталась соблазнительными формами в бикини

Знаменитость отдыхает в Испании вместе с мужем и сыном и щедро делится семейными снимками с отпуска. Недавно она показала пикантное фото в бикини.
Анна Нетребко похвасталась соблазнительными формами в бикини

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетрбеко и ее муж Юсиф Эйвазов вместе с сыном оперной дивы от первого брака Тьяго уехали в Испанию, чтобы провести там последние летние дни. Перед отъездом в теплые края певица сообщила поклонникам, что решила взять каникулы и на некоторый период забыть о пении и посвятить себя семье. «А теперь... всё. Любовь... Хватит петь! Каникулы», — написала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера Анна разместила на своей странице первый пикантный снимок с отдыха, где она запечатлена в бикини. Правда, звезда сфотографирована по пояс, но и этого хватило для всеобщего восхищения поклонников соблазнительными формами оперной дивы. Однако спустя несколько часов Нетребко решила удалить данную публикацию без объяснения причин.

Тем не менее, другие фотографии знаменитости с отдыха в Испании остались в Сети. Певица с большим удовольствием делится новостями из личной жизни и всегда показывает подписчикам как проводит время с родными и близкими. И на этот раз Анна не поскупилась снимками с мужем и сыном, которые наслаждались долгожданным совместным отдыхом с Нетребко. Ведь она из-за насыщенного рабочего графика нечасто балует родных такими каникулами.

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 02:10
Да всегда мило смотрятся фото семейного плана у звезд сразу такой теплотой и позитивом от них веет, создается полноценное ощущение что все эти фотографии- это как раз тот самый культ позитива и уважения к своей семье, который должен культивироваться у каждого человека, в каждой семье и у каждой из нас. Так что было бы больше ее фото тоже с большим удовольствием их бы посмотрела!
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Красивые фото очень дорогого отдыха, но мне кажется что всем нам надо не плакаться, а стремиться чтобы была возможность вот также отдохнуть как она со своей семьей- она умеет красиво отдыхать и здорово что она делает это со своей семьей
Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 03:09
Про талант я даже спорить не буду. :-)
Летиция
Летиция 04 Сентября 2016, 11:09
Согласна с вами.Анна она такая))
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 02:10
Мне кажется то она очень яркая, она не корректировала свои природные формы, что уже гораздо больший плюс и в какой то степени для человека из шоу бизнеса это вариант, который реально достоин восхищения и гордости. а еще она показывает очень красивые фото с семейного отдыха и это говорит о том, что у нее совершенно верные ориентиры и умение расставлять что в жизни главное, что второстепенное! Прежде всего она мама и жена!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 02:10
Да тут может надо знать всю историю Анны- как она ратит малыша, как ей непросто и что при всем том она конечно находит время и на то чтобы самой себе оказать должный уход, как она отменно следит за своей фигурой, и что у нее сама по себе жизнь то была не сахарная, и не все ей приносилось и подавалось на блюдечке с золотой каемочкой. Но по мне то она очень ухоженная и красивая!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 02:10
Да она отменная певица, у нее совершенно уникальный талант и голос, которому по силе завидуют и другие оперные певцы и певицы, у нее очень широкий по звучанию диапазон и конечно она востребована и очень знаменита в определенных кругах, но есть еще один момент- она мама которая все вкладывает в своего ребенка с непростым диагнозом, так что как к маме которая всему миру сказала о диагнозе своего ребенка ее просто невозможно не уважать!
Летиция
Летиция 07 Сентября 2016, 05:09
Обязательно послушайте.Мне кажется знать наших оперных див просто необходимо.Не попсой единой ведь. А так что называется для общего развития почему бы и не послушать.Тем более что может и правда вам очень понравится и будетте слушать ее постоянно.Кто его знает.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 11:09
Да, ее творчеством я не увлекаюсь. Хотя наличия таланта не отрицаю. :-) Нужно будет как-нибудь на досуге послушать песни в ее исполнении. Вдруг зацепит и не отпустит больше.
Летиция
Летиция 05 Сентября 2016, 04:09
Ну это наверно потому,что вы не являетесь ее поклонницей. Я в принципе тоже не могу причислить себя к ее фанатам,но уважаю эту женщину за ее талант.У нее отличный голос. Наверно поэтому у нее просто армия поклонников,примем в разных странах. Так что нам остается только гордиться,что в нашей стране есть такие таланты.
Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 03:09
Не знаю как кого, но меня ее фотографии не зацепили. Я их уже и под этим углом посмотрела и под другим, не идут они у меня. Не знаю почему, но Анна не вызывает у меня симпатии. Возможно, если бы я пообщалась с ней, то кардинально поменяла свое мнение. :-)))
Летиция
Летиция 04 Сентября 2016, 11:09
Мне кажется грандиозный повод для восхищения у поклонников всегда найдется.Тем более что она действительно очень симпатичная и приятная женщина.Не говоря уже о ее таланте и голосе. Я например не являюсь ее ярой поклонницей,но при этом считаю что у нее есть некая изюминка и какой-то внутренний магнетизм.Хотя она и не обладает эталонной красотой.Но что-то при этом в ней цепляет.
Блонди
Блонди 01 Сентября 2016, 12:09
Я, наверное, чего-то не понимаю в красоте. Вполне приятная женщина на фотографии. Но вот таких грандиозных поводов для восхищения я не вижу. Если кто-то понял больше чем я, расскажите. :-)