Певица Натали рассказала, как пережила потерю двоих детей

Поклонники любят певицу за ее легкие, ритмичные песни и веселый нрав. Однако, в жизни звезды была тяжелая потеря, о которой она откровенно рассказала в интервью журналу «Собеседник».
Певица Натали рассказала, как пережила потерю двоих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя певица Натали счастлива в браке с супругом Александром Рудиным уже 25 лет и воспитывает 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия. Исполнительница уже давно мечтает о дочери, но боится загадывать, она уже пережила потерю детей и опасается сглаза.

Немногие знают, что в 17 лет певица пережила выкидыш, а затем «замершую» беременность. После того, как звезда потеряла детей дважды, она впала в глубокую депрессию и долгое время не могла забеременеть. Однако несколько лет спустя все же случилось чудо, и Натали подарила супругу двоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Десять лет у нас с мужем не было детей. В какой-то момент я даже перестала об этом думать. Я с этим смирилась и жила в спокойном состоянии. Конечно, я просила высшие силы о помощи. Но к отсутствию детей относилась спокойно: живут же люди без них. Я считаю, что мои оба ребенка вымолены. Когда первым забеременела, восприняла это как чудо. А когда второй раз, то вообще как чудо из чудес!» — рассказала Натали в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица добавила, что несмотря на предыдущий опыт, не боится новой беременности и будет счастлива, если Бог пошлет ей девочку и супруг поддерживает ее в этом стремлении.