Похожи? Равшана Куркова сравнила свою бабушку с художницей Фридой Кало

Актриса показала архивные кадры своей родственницы, которые высоко оценили поклонники.
Похожи? Равшана Куркова сравнила свою бабушку с художницей Фридой Кало

38-летняя Равшана Куркова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором публикует кадры со съемочных площадок, личные снимки и редкие фото из семейного архива. В этот раз она показала поклонникам свою бабушку, и необычный коллаж очень удивил фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Равшана поделилась серией фото, где сравнила внешность бабушки актрисы Адибы и знаменитой художницы Фриды Кало. По словам артистки, первый кадр женщины был сделан в конце 40-х годов, а второй – в 1954.

Подписчики Курковой не только оценили внешность Адибы, отметив, что она очень красива, но и согласились – женщина очень похожа на мексиканскую художницу. «Слева моя бабушка Адиба, справа – Фрида. Мне кажется, они реально похожи. Может потому, что я обожаю этих женщин, а может, они и вправду выглядят, как сестры. Похожи?» — подписала пост актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интересно, у них лишь внешнее сходство, или по судьбе тоже?», «Я вообще не читала описание под фото, и действительно подумала, что это Фрида», «Я подумала, что везде одна и та же женщина», «Поразительное сходство!», «Похожи, но только лишь на фото. Адиба интереснее, более женственная. Фрида кажется холодной», «А я думала, что это один и тот же человек», «Действительно, похожи. Прекрасные женщины!» — отреагировали на коллажи поклонники Равшаны.

Фото: @rav_shana