Сара Конор или солдат Джейн? поклонники обсуждают новый образ Равшаны Курковой

Актриса показала снимок со съемок своего нового фильма «Балканский рубеж».
Сара Конор или солдат Джейн? поклонники обсуждают новый образ Равшаны Курковой

38-летняя Равшана Куркова приступила к съемкам новой картины «Балканский рубеж». Режиссером драмы стал Андрей Волгин. Сюжет разворачивается в Югославии в конце 90-х годов. Спецгруппа во главе с командиром Андреем Шаталовым пытается держать под контролем аэропорт, внутри которого заложники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана исполнила одну из главных ролей, а недавно опубликовала кадр со съемок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото артистка позирует в весьма необычном образе – в наряде цвета хаки, военной кепке и с кровавой раной на руке. «С утра пораньше отзвучала свою героиню в фильме. В кино с конца февраля 2019», — подписала снимок Куркова.

Поклонники восхитились очередным перевоплощением Равшаны. По их мнению, актриса прекрасно играет разноплановые роли: «Я просто восхищаюсь вами, исполнение ролей настолько совершенно, что кажется, играют разные люди с одним лицом. Будь то солдат, воюющий за свою родину, или фифа, ищущая себе мужа все богаче и богаче. Восхитительно», «Вы прекрасны», «Вы очень харизматичная!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что многим подписчикам образ Равшаны напомнил героиню Сару Конор из культового фильма «Терминатор». Другие же вспомнили Розиту Эспиноса из сериала «Ходячие Мертвецы» и стиль Деми Мур в картине «Солдат Джейн». При этом фолловеры сошлись во мнении, что Куркова в любой роли выглядит прекрасно.

Фото: @rav_shana