Певица Линда рассказала, как поссорилась с Максом Фадеевым

По словам артистки, этот конфликт создал серьезные препятствия в ее карьере.
Теги:
Певица Линда рассказала, как поссорилась с Максом Фадеевым

В интервью для YouTube-канала «А поговорить?» певица, которую давно не было видно на большой эстраде, рассказала, каким стало ее расставание с продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могу назвать две причины того, что все так получилось. Во-первых, мне предложили контракт с Universal, но без Макса. Это его очень обидело. После ситуации с контрактом у нас сразу напряглись отношения. И во-вторых, финансовый источник поменял свое русло. У моего отца начались проблемы с деньгами, а ведь раньше именно он давал деньги на студию, клипы. И когда источник финансирования исчез, начал исчезать и продюсер», — рассказывает Линда.

Потом Максим предложил музыкантам Линды перейти в его новый проект Total. Они категорически отказались.

"Макс тогда сказал: «Ну ладно, посмотрим. Рекомендую без меня даже не дышать». Потом в прессе стали появляться странные статьи, что мой папа его преследует, что он весь такой несчастный пытается скрыться от него в дырявых носках. Он же использовал меня для своего пиара, это всем понятно», - подчеркнула исполнительница.

Певица рассказывает, что на телевидении у нее тоже возникли проблемы. Она вспоминает историю, как Иван Ургант пригласил ее на свою передачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Через какое-то время мы начали созваниваться, продумывать детали. И тут со мной связываются с Первого канала. Мне сказали: "Для начала решите свои проблемы с тем, с кем вы поссорились, а потом уже приходите к нам". Сейчас руководство Первого канала уже немного потеплело ко мне», — поделилась Линда. Фото: Personastars, @fadeevmaxim