«Не бывает настолько неудачного наряда»: Певица Саша Савельева показала беременный животик

Папарации засняли звезду в фойе в блестящих укороченных брюках, которые подчеркнули округлившийся животик.
«Не бывает настолько неудачного наряда»: Певица Саша Савельева показала беременный животик

34-летняя певица Александра Савельева из группы «Фабрика» и ее муж актер Кирилл Сафонов являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Оба супруга предпочитают не делиться подробностями личной жизни и не выражать чувств друг к другу на публике, также их нечасто можно увидеть вместе на светских мероприятиях.

Пара вместеуже 8 лет, и за это время о беременности Саши периодически мелькали публикации в СМИ, но все слухи оказывались беспочвенными. По словам самой Саши, которая летом отвечала на вопросы подписчиков через новую функцию социальной сети инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — вопросы о будущем ребенке были самыми частыми.

"100500 вопрос про это. Спасибо, что переживаете за нас с Кириллом. Вашими молитвами это событие приблизится"
ответила тогда певица
spletni_tg
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня телеграм-канал Только никому... опубликовал фото Саши, которую камера папарацци поймала на выходе из гардероба. Звезда была одета по-летнему в черный глубоко декольтированный топ, укороченные золотые брюки с завышенной талией и несла в руках пальто.

"А не беременна ли Саша Савельева из группы «Фабрика»? Не бывает настолько неудачного наряда ;) На всякий случай, поздравляем!"
подписали фото в канале

Действительно, на фото артистка повернута в пол оборота к камере, и брюки из мягкого золотистого материала выразительно подчеркивают округлившийся животик звезды.