«Почти гарем»: Дмитрий Маликов показал фото, на котором позирует в компании моделей

Артист позировал в компании десяти красивых девушек во время гастролей в Казани.
«Почти гарем»: Дмитрий Маликов показал фото, на котором позирует в компании моделей

48-летний Дмитрий Маликов активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором публикует забавные видео, фото с семьей, а также кадры со съемок своих проектов. Некоторые называют его «королем Twitter’a», ведь артист старается следовать модным течениям и не терять уважение поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Дмитрий недавно посетил Казань и Нижний Новгород, чтобы выступить на конкурсе красоты. После выступления певец сделал памятное фото с участницами мероприятия. На снимке Маликов позирует рядом с десятью моделями, одетыми в белые бикини со шлейфом. «Неплохо устроился))) Нижний Новгород, Казань, спасибо! Это было феерично! Я Вас люблю!» — искренне подписал публикацию артист.

Подписчики бурно отреагировали на яркий кадр, отметив, что Дмитрий «попал в цветник», ведь все девушки выглядят весьма эффектно. «Замечательно устроился))», «Ого! Сколько красоты», «Все девицы — на подбор!», «Ух ты! Цветник!», «Вы султан, почти гарем))», «Да, малинник однозначно, супер», «Счастливый такой!» — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в январе этого года у артиста и его супруги Елены родился сын. Мальчик появился на свет благодаря суррогатной матери. Также Маликов воспитывает дочь Стефанию, которая часто делится семейными снимками и радует фанатов фото с маленьким братом Марком.

Фото: @dmitriy_malikov