«Как вы все похожи»: Дмитрий Маликов показал необычное фото с отцом и детьми

48-летний музыкант перестал скрывать лицо полугодовалого Марка и охотно делится семейными снимками.
«Как вы все похожи»: Дмитрий Маликов показал необычное фото с отцом и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 января 48-летний Дмитрий Маликов и 54-летняя Елена Маликова вновь стали родителями. Суррогатная мать родила супругам сына в элитной клинике Санкт-Петербурга. Елена и Дмитрий присутствовали на родах и сразу взяли мальчика на руки.

В марте артист рассказал, что назвал сына Марком. Артист несколько месяцев скрывал лицо малыша, но недавно показал мальчика поклонникам.

Сейчас Дмитрий Маликов с семьей путешествует по Италии и Франции. Во вторник музыкант выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычное фото. Сам артист, полугодовалый Марк, 18-летняя Стефания и 17-летний отец певца Юрий Маликов выглядывают из воды, куда погрузились по шею. «Корабли в моей гавани, Не взлетим, так поплаваем», — шутливо подписал снимок Дмитрий.

Дмитрий Маликов с сыном Марком, дочерью Стефанией и отцом Юрием Федоровичем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с восторгом встретили семейное фото Маликовых и принялись сравнивать звездных родственников: «Дочь похожа на дедушку», «Довольных лиц больше, чем удивлённых», «Поколение Маликовых», «Малышок на дедушку похож», «Вы классно смотритесь вместе», «Вы как под копирку», «Как вы все похожи».

Некоторые подписчики поддержали заданный музыкантом шутливый тон: «Кто из них Дмитрий?», «Три красавца дельфина и красавица русалка», «Я водяной, я водяной».

Поклонники не скупились на теплые слова: «Как будто прогрессия жизни одного и того же человека», «Тёплые, светлые фотографии, когда рядом родные», «Это фото — абсолютное счастье и радость жизни! Как потрясающе здорово, что все 3 поколения и в таком красивом месте! Просто супер! И пусть счастье прибавляется! Все просто прекрасны и удивительны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Маликов с сыном Марком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Маликов и Елена Маликова (Изаксон) вместе с 1992 года. Несколько лет супруги прожили в гражданском браке, а после рождения в 2000 году дочери Стефании узаконили свои отношения.

Дмитрий стал отчимом дочери своей жены от первого брака — Ольги Изаксон, которая два года назад подарила родителям внучку Анну.

Старшая дочь музыканта Стефания в прошлом году окончила школу, успешно сдала ЕГЭ и поступила на факультет журналистики в МГИМО. Девушка уже второй год встречается с 19-летним сыном бывшего губернатора Тульской области Леонидом Груздевым.

Фото: Persona Stars @dmitriy_malikov @steshamalikova @elenamalikova