«Музыка бывает разная»: Дмитрий Маликов сыграл для девятимесячного сына «Мурку»

Певец приобщает маленького Марка к музыке.
«Музыка бывает разная»: Дмитрий Маликов сыграл для девятимесячного сына «Мурку»

В январе этого года у Дмитрия Маликова и его супруги Елены Изаксон родился сын Марк. Малыш появился на свет от суррогатной матери. Одной из первых ребенка поклонникам показала старшая дочь артиста Стефания. Сейчас звездное семейство изредка публикует снимки сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дмитрий порадовал подписчиков трогательным роликом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На видео певец играет на рояле, а рядом сидит его сын. Малыш увлеченно слушает папу и иногда нажимает на клавиши своими крошечными пальчиками.

«Разговоры с сыном. Часть первая. Музыка бывает разная. Великая, ужасная и прекрасная)))» — с юмором подписал видео Маликов, в котором приобщал Марка к музыкальной культуре. Так, Дмитрий сыграл фрагмент из произведения Чайковского, а затем бодро исполнил всем знакомую мелодию песни «Мурка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры восхитились тем, как артист проводит время с сыном. По их мнению, Дмитрий – прекрасный отец. «Дмитрий, это прекрасно!», «Как мило», «Сыночек — копия папы», «Какой хорошенький малыш», «Идиллия», «Уже сидит, как быстро летит время», «Класс! Как же здорово Вы играете! Хочется слушать снова и снова», «Супер! Вы такие красивые!», «Как он слушает внимательно)))», «Классика была – сидел, слушал, а как мурка, так все! Еще немного и он будет играть сам))» — пишут поклонники.

Фанаты Маликова предполагают, что мальчик пойдет по стопам отца и станет артистом. К слову, старшая дочь Дмитрия Стефания не выбрала творческую профессию. Она учится в МГИМО и помогает родителям в воспитании Марка.

Фото: @dmitriy_malikov, @steshamalikova