«Песня с неизвестной кудрявой моделью»: Максим Галкин опубликовал кадры клипа с молодой Аллой Пугачевой

Шоумен опубликовал в социальных сетях архивный клип, который восхитил поклонников
«Песня с неизвестной кудрявой моделью»: Максим Галкин опубликовал кадры клипа с молодой Аллой Пугачевой

Максим Галкин , как истинная звезда, тоже жаждет славы и внимания поклонников. Поэтому и его не обошла стороной мода на экстравагантные и, порой шокирующие, клипы.

На волне славы видеороликов на песни «Цвет настроения синий» и «Ибица» супруг Аллы Пугачевой тоже решил «хайпануть» и опубликовал отрывок из новогоднего мюзикла «За двумя зайцами», где он исполняет серенаду Алле Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чего-то все на хайпе, клипы продвинутые выпускают, но так как я человек безнадёжно консервативный, до треша не созрел, да к тому же петь вообще ничего не собираюсь, а постить хочется, поэтому вот вам свежачок: хорошо забытое старое — прекрасная песня с неизвестной красивой кудрявой моделью», — подписал видео Галкин.

На видео поклонники смогли увидеть Аллу Пугачеву и Максима Галкина в самом начале их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, видео не оставило равнодушным подписчиков юмориста, которые отметили молодость и красоту Примадонны и исполнение Галкина:

«Макс песня и клип супер. Часто пересматриваю этот мюзикл для поднятия настроения. И эта песня одна из самых любимых. Спасибо вам)», «Ну очень Серьезно влюблённый», «Максим, это прям бальзам на душу, ощущение, что обострение осенние остановилось и больше никакого трэша не выйдет...», «Присвоить народного, а у этих двух отобрать! Срочно!!!)» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Фото: @maxgalkinru