«Эти люди меня зверски били»: Наталья Андрейченко призналась, что пережила насилие

Заслуженная артистка России заявила, что простила преступников
«Эти люди меня зверски били»: Наталья Андрейченко призналась, что пережила насилие

Недавно Заслуженная артистка России Наталья Андрейченко стала гостьей программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. Актриса откровенно рассказала о своей жизни ведущей Лере Кудрявцевой, в том числе, и о насилии, жертвой которого она стала в девятнадцатилетнем возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрейченко призналась, что однажды ее пытался изнасиловать таксист. Чудом Наталье удалось выбить лобое стекло и попытаться сбежать от насильника. Тогда Андрейченко увидела, что на помощь ей бегут двое мужчин с ножами. Водитель такси испугался их и сбежал.

Наталья Андрейченко на программе «Секрет на миллион»
Наталья Андрейченко на программе «Секрет на миллион»
кадр из программы

Однако после этого мужчины решили воспользоваться беспомощностью молодой девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы шли по дороге, единственное, что я знаю, — был чудовищный удар одного из них сзади мне по голове. Меня свалило. Я открывала глаза, закрывала, и в это время началось что-то очень страшное. Эти люди меня зверски били», — вспоминает Андрейченко.

В процессе следствия девушка смогла их опознать, и суд дал насильникам 18 лет строгого режима каждому.

После актриса узнала о судьбе преступников. Один из них — Андрей Рязанцев — после тюрьмы ещедважды попадал за решетку не работал и жил на иждивении у родителей, а впоследствии умер.

Второй — Владимир Акулов — после тюрьмы женился, стал примерным семьянином, пока не пристрастился к алкоголю, и вскоре не умер от рака.

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрейченко призналась, что давно простила своих обидчиков и старается не возвращаться к этой теме. Однако программе сделала исключение для того, чтобы подчеркнуть, что нет ничего в жизни такого, после чего нельзя остаться достойным человеком:

«Я просто хотела сказать всем: милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым».

Фото: Persona Stars