Гражданская жена Олега Яковлева требует признать его невменяемым

Александра Куцевол хочет получить часть наследства от знаменитого певца
Гражданская жена Олега Яковлева требует признать его невменяемым

Год назад ушел из жизни один из солистов известной группы «Иванушки International» Олег Яковлев, а борьба за его наследство продолжается до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в деле о наследстве открылись новые обстоятельства. Гражданская жена певца Александра Куцевол, которая до сих пор не имела права претендовать на наследство, вдруг заявила, что на самом деле она и Олег были женаты.

Брак был зарегистрирован в сербском городе Чачак (Куцевол представила в качестве доказательства свидетельство о браке) , и теперь Александра требует признать покойного мужа невменяемым, чтобы оспорить завещание артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в него вошли лишь два человека — друг с университета Роман Радов и племянница Татьяна. Им достались несколько квартир в разынх городах России, 200 миллионов рублей на банковских счетах и автомобиль.

Примечательно, что для племянницы вновь открывшиеся обстоятельства стали настоящим сюрпризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это странно. Ведь генеральный отдел министерства иностранных дел находится именно в Белграде. И, если верить словам юриста, информация о бракосочетании должна была прийти именно туда, а значит, в столице должны были подтвердить легальность этого брака», — рассказала девушка в интервью «Комсомольской правде».

Сама Александра отказывается комментировать слова Татьяны.

Фото: @sashakutsevol
@yakovlevsinger