Алла Пугачева в узких джинсах: Максим Галкин показал семейное видео

Видео запечатлело, как Лиза и Гарри ловко лазают в веревочном парке по сложным конструкциям и летают на тарзанке.
Алла Пугачева в узких джинсах: Максим Галкин показал семейное видео

Максим Галкин и Алла Пугачева каждую свободную минуту стараются проводить со своими детьми. Завтра Лизе и Гарри исполнится пять лет, однако шоумен уже несколько лет радует поклонников забавными и трогательными роликами из жизни двойняшек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последние недели августа звездная семья провела в Латвии. Галкин и Пугачева отдыхали в Юрмале, посетили органный концерт в Домском соборе и навестили композитора Раймонда Паулса.

В воскресенье телеведущий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой видеоролик, запечатлевший семейную прогулку с Аллой, Лизой и Гарри в веревочном парке. «В Юрмале дети проводили почти каждый день по часу на таких тарзанках на деревьях», — пояснил Максим.

Камера Максима Галкина запечатлела, как Гарри смело прикрепляет карабины своего снаряжения к натянутому канату, чтобы пройти по очередному участку веревочного парка. Сестра мальчика более осторожно, но так же решительно, передвигается по подвесным деревянным перекладинам, защищенная ремнями страховки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В финале ролика Лиза Галкина смело перелетает от дерева к дереву под восхищенные возгласы родителей.

Особое внимание подписчиков привлекла Алла Пугачева, которая сопровождала двойняшек по непростому маршруту. Примадонна выбрала для прогулки с детьми удлиненную черную ветровку и узкие светло-голубые джинсы, подчеркивающие ее стройную фигуру.

Пользователи Сети адресовали Алле Борисовне искренние комплименты: «Какая Алла красивая», «Алла Борисовна всё такая же красавица, не выглядит вообще на свой возраст», «главное в этом видео — Наша Аллочка-Солнышко», «Алла красотка необыкновенная» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники восхитились двойняшками: «Такие хорошие дети», «Смелые, красивые, умные», «Какие родители заботливые и какие дети активные супер», «Красивые, воспитанные, уважаемые, и любимые».

Многие подписчики принялись сравнивать двойняшек, отдавая пальму первенства Лизе: «Лиза вообще бесстрашная ничего не боится, молодец», «Лиза более артистичная, а Гарри он настоящий мужчина, уступает сестрёнке», «Лиза вся в свою бабушку фронтовика», «Лиза,как всегда первая! Молодчина! Гарри тоже стал смелее себя вести! Растут детки».

Лиза и Гарри Галкины с Клавдией Земцовой

Фото: Persona Stars

@maxgalkinru

@alla_orfey