«На папу стала похожа»: Максим Галкин показал, как Лиза читает стихи

Накануне своего пятого дня рождения дочка Аллы Пугачевой вновь продемонстрировала артистическое дарование.
«На папу стала похожа»: Максим Галкин показал, как Лиза читает стихи

Максим Галкин с удовольствием делится с поклонниками веселыми видеороликами с участием Лизы и Гарри. За жизнью близнецов, которым на следующей неделе исполнится пять лет, внимательно следят свыше 3,9 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми вернулись в свой замок после лета, проведенного в Италии и Латвии.

Шоумен опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, запечатлевший Лизу на прогулке во дворе. Сначала Лиза катается на электромобиле и радостным криком приветствует Примадонну, которая вышла на балкон верхнего этажа. Потом девочка начинает декламировать папе стихотворение «Что за буква твёрдый знак?», демонстрируя тонкий артистизм и правильно меняя интонацию.

Пользователи Сети проявили большой интерес к новому видеоролику из жизни Лизы. Менее чем за сутки запись просмотрело 1,7 миллиона человек. Поклонники оставили несколько тысяч комментариев, в которых восхищались артистизмом девочки: «У Лизоньки талант», «Невероятная», «Уникальный ребёнок», «Смотрела бы и смотрела бы. Артистка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какая хорошая девочка. Максим. Поделитесь секретами воспитания детей... Вам книгу стоит написать на эту тему. Дети потрясающие у вас», — признался один из подписчиков.

Многие поклонники отметили, что Лиза и Гарри неизменно радуют их в каждом ролике: «Эти дети столько положительной энергии получают и отдают», «Все лучшие качества от родителей взяли ваши детки», «Этот клип можно смотреть бесконечно. Все непринужденно, все красиво», «Максим, Вам ещё нужны дети срочно! У Вас идеальный генофонд» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим и Лиза Галкины

Максим Галкин и Алла Пугачева стараются не причинять детям дискомфорт своими видеорепортажами. Звездные родители снимают Лизу и Гарри лишь тогда, когда те сами настроены на это. Если же двойняшки устали или капризничают, съемка сразу же прекращается:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен уверен, что максимальная открытость – отличное средство борьбы с папарацци. Когда артист сам бесплатно публикует фото, бульварные издания прекращают покупать снимки у охотников за звездами.

По мнению Галкина, открытость в воспитании детей помогает Гарри и Лизе преодолеть предубеждения общества, связанные с суррогатным материнством: «Я хочу им дать возможность "плюс старта". Я хочу показать вам их во всей красе – это замечательные дети. Потому что в этом вопросе у нас, к сожалению, все еще много дремучести!» — отмечал телеведущий в одном из интервью.

Максим Галкин и Лиза

Фото: Persona Stars

@maxgalkinru

@alla_orfey