Павел Воля показал трогательный подарок от трехлетнего сына

Артист похвастался презентом, который трехлетний сын знаменитости сделал своими руками.
Павел Воля показал трогательный подарок от трехлетнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидент Comedy Club Павел Воля и его супруга, телеведущая и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева, женаты уже почти пять лет. Пара воспитывает двоих детей — сына Роберта и дочь Софию. Супруги с удовольствием рассказывают о своих отношениях, но при этом не распространяются о подробностях семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливые родители до сих пор не показали лиц своих детей. Однако недавно растроганный подарком трехлетнего сына Павел все же нарушил свои правила и поделился личными переживаниями. Он опубликовал фото презента, который его наследник сделал своими руками и сопроводил его нежным комментарием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сделали подарок. Тайно от всех. Без подсказок взрослых. По собственному желанию. Для меня. Как же я люблю такие знаковые дни! С просьбой, чтобы это стояло на моей тумбочке. Было сказано, что это Камень, чтобы победить всех. Так что, все, готовьтесь! Я буду вас побеждать, мой Камень при мне! И ночью вам не победить меня, Камень на моей тумбочке. Сила Пластилина и детской Любви со мной. Чего и вам всем желаю! Будьте счастливы. Целую ваш день.» — написал комик (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от подобного отношений отца и сына. Они отметили, что звездный папа является примером для всех остальных родителей, которые пытаются правильно воспитывать наследников. «Как трогательно», «Вы супер-папа!!! А вашему подходу к воспитанию детей многие могут только завидовать! Так держать!» — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Самые дорогие сердцу подарки, конечно же от детей. И я прекрасно понимаю Павла, потому что такой трогательный момент, как первый подарок или не первый, от своего ребенка Уверена, что Павел будет будет бережно хранить такой подарок! Дети еще часто рисуют, тоже потом посмотреть приятно! Так что я прекрасно понимаю! От такого подарка, на душе приятно!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 09:01
Если честно я тоже думала, что он какой - то не серьезный что ли, а так получается, что он супер папа. Молодец!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 09:01
Согласна с вами когда дети дарят подарки это очень трогательно!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 11:11
Ох, это и правда трогательно, жду не дождусь подарков от своего сына, ведь это и правда очень мило. И вообще, Паша молодец, не думала, что из него выйдет такой замечательный отец!
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 11:10
Подари от детей всегда трогательные и вызывают у родителей много приятных эмоции. В свои подарки детки вкладывают частичку своего тепла, души много - много любви к своим родителям. Павел молодец, правильно воспитывает сына, подарок сделанный своими руками самый дорогой подарок для родителей.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 09:10
Эти подарки- самые теплые и самые добрые, которые в буквальном смысле раскрывают душу и дают возможность почувствовать всю теплоту и доброту детской души, детского восприятия и ощущения современного мира! Вообще я в восторге от того, что такие вещи есть и что такие звезды, казалось бы которым чего только в этой жизни не дарили, как Павел воля как и все мы самыми чудесными считают подарки от своих детей, и подарок действительно самый ценный- это то,что сделано детскими руками!