40-летняя Екатерина Гусева восхитила сексуальным нарядом в программе «Вечерний Ургант»

Поклонники, восхищенные сексуальным образом знаменитости, единогласно признали ее самой красивой актрисой в стране.
40-летняя Екатерина Гусева восхитила сексуальным нарядом в программе «Вечерний Ургант»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бригада» и «Тонкий лед» 40-летняя Екатерина Гусева, по признанию поклонников, выглядит как минимум на 15 лет моложе. Сама актриса не раз признавалась, что ничего не делает для того, чтобы сохранять фигуру в идеальном состоянии, а ее забота о коже и волосах ничем не отличается от тех мер, которые принимают обычные женщины по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако каждое появление звезды на публике становится событием для ценителей ее таланта. Так, недавно Екатерина стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Для съемок она выбрала сексапильный темно-синий бархатный брючный костюм. Свой чувственный образ артистка дополнила лодочками на высоких каблуках. Провокационное декольте, алые губы и пышные длинные локоны знаменитости произвели невероятный фурор.

После выхода программы в эфир, поклонники Гусевой буквально засыпали ее комплиментами. Они единогласно признали ее самой красивой актрисой в России, о чем незамедлительно написали ей в социальной сети. «Каждый раз поражаюсь вашему внешнему виду! А ваш образ в "Вечернем Урганте" — это что-то с чем-то! Как вам удается в 40 лет выглядеть так свежо?! Вы самая красивая актриса в стране!», «Красивая и умная — приятно посмотреть и послушать», «Красота безупречна. Но тут не только Красота. Это даже трудно объяснить, что есть в этой женщине», — отметили восхищенные подписчики звезды (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 10:10
Какая же, Екатерина красавица! К сожалению редко смотрю программу, но посмотреть на шикарные фото всегда рада. Я считаю, что красивая женщина, и должна быть обаятельной и сексуальной и не важно сколько ей лет. Выглядит, Екатерина просто роскошно.