Павел Воля очень эмоционально поздравил сына с днем рождения

Юморист впервые показал трехлетнего сына, опубликовав снимок, который сопроводил трогательным поздравительным комментарием.
Павел Воля очень эмоционально поздравил сына с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидент Comedy Club Павел Воля и его супруга, телеведущая и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева, женаты уже почти пять лет. Пара воспитывает двоих детей — сына Роберта и дочь Софию. Супруги с удовольствием рассказывают о своей семейной жизни, но при этом не показывают лиц своих детей.

Несмотря на то что малыши уже подросли, звездные родители еще ни разу не показали их посторонним. Тем не менее, недавно маленькому Роберту исполнилось три года, и в честь этого события Павел опубликовал снимок сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, мальчика все равно не видно — на нем костюм штурмовика из «Звездных войн».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографию именинника Воля сопроводил очень трогательным и эмоциональным комментарием, который не оставил никого равнодушным. «Это мой лучший друг. Это мой сын. Роберт Воля. У него день рождения, и он надел на себя все подарки. Сказал, что теперь ходить будет только так, и комары не смогу укусить его в лицо. Сынок, уверен, спустя годы, ты прочтёшь это поздравление. Роберт, дорогой наш вкуснячок, мы с мамой очень тебя любим. Будь здоров, в остальном ты разберёшься сам. Будь весел и счастлив. Улыбайся и смейся. Беги быстрее нас. Будь лучше нас. Будь собой. Ты ещё маленький, но ты уже настоящий мужчина. Какой ты помощник! Как ты беспокоишься о маме! Как ты любишь и защищаешь сестренку! Будьте всегда вместе, наши дети. Роб, я уже не помню, как мы жили без тебя. И, если честно, не хочу вспоминать. Сынок, расти, но не слишком быстро. Побудь ещё маленьким. Поиграй, подурачься с нами, так и к нам возвращается детство. Спасибо тебе за эти три счастливых года!!! Спасибо, моя любимая Лясенька. Я всегда буду помнить день родов, и все дни после него. Спасибо за наше счастье. Спасибо за наших детей. Я тебя очень сильно люблю. Роберт, я желаю тебе всего самого лучшего и светлого. Я всегда буду с тобой. Ты всегда можешь на меня рассчитывать. Всегда. Будь самым счастливым ребёнком, а потом мужчиной, а потом отцом. И пусть мои слова летят Богу в уши. Ведь он уже однажды подарил такое счастье мне. С днём рождения, лучший мальчик на Земле! Твой папа», — написал в социальной сети заботливый отец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 12 Октября 2016, 03:10
Очень трогательно! Так и хочется сказать, что все папы могут равняться в силе и умении выражать свои слова на Павля Волю, потому что говорить именно такого рода слова своим детям надо, надо всегда, потому что по сути только так с помощью родительской похвалы и родительской заботы, их одобрения, рождается истина, рождается то самое чувство, чувство мощной родительской опоры и поддержки, когда папа говорит тебе самые важные в жизни слова- слова поддержки и заботы, слова о том, что всегда их ребенок может рассчитывать, что может положиться и что может наслаждаться своим детством, любовью со стороны своих папы и мамы, и это безусловно, те самые ключевые моменты, которые своим деткам должны сказать все родители! И я горжусь тоже тем, что такие слова одобрения говорит мой муж. И понимаю, как Лейсан гордится своим супругом, потому что не каждый мужчина способен так ярко и эмоционально выразить свои чувства!