67-летняя Алла Пугачева появилась на шоу Максима Галкина в ультракоротком платье

67-летняя певица выбрала для съемок в рекламном ролике нового шоу своего мужа короткое весеннее платье и продемонстрировала стройные и подтянутые ноги.
67-летняя Алла Пугачева появилась на шоу Максима Галкина в ультракоротком платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 мая на Первом канале стартует новое шоу Максима Галкина «МаксимМаксим!», которое, по признанию самого телеведущего, будет представлять собой нечто среднее между программой «Большая разница» и «Вечерний Ургант». По словам юмориста, к нему будут приходить звездные гости, которых он будет разыгрывать и создавать для них разные забавные ситуации.

К выходу нового шоу был смонтирован рекламный ролик, в котором приняла участие и супруга Галкина Алла Пугачева. Певица решила поддержать мужа и с удовольствием согласилась сыграть саму себя. По сюжету Примадонна дает напутствие телеведущему: «Один Максим — хорошо, а два — лучше. Давай, заряжай!» — говорит артистка в видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик мгновенно разошелся по всему Рунету и привел поклонников пары в восторг. Стоит отметить, что отдельное внимание фанаты обратили на наряд Пугачевой, которая для съемок выбрала нежный весенний образ. На певице было короткое легкое платье, открывающее ее стройные ноги, бежевый пиджак и солнцезащитные очки круглой формы. Поклонники засыпали звезду комплиментами и отметили, что она в свои 67 выглядит как минимум на 15 лет моложе.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
Все таки как же у нас любят обсуждать о обсуждать.. молодцы!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 10:01
Видела я эту рекламу, что могу сказать, Алла Борисовна нравится мне все больше и больше. И программа кстати интересная, потому что пару раз я ее смотрела и мне программа понравилась. Вообще такие перемены глобальные я бы сказала в стиле и образе Аллы Борисовны, я думаю по душе многим, и Максиму конечно же, потому что Алла Борисовна выглядит моложе!
Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 01:07
Алла, стильная и яркая женщина. Кто бы там, что не говорил за ее спиной она - целая эпоха, и такой популярности вряд ли добьются звезды сегодняшнего дня. Если, говорить о Максиме то ему с ней просто комфортно, ни кто не говорит что у него к Алле нет чувств, чувства как раз таки и есть, но точно это не женщина всей его жизни.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 10:01
Зато как мне кажется, ей перемены со стилем к лучшему)) Потому что прежние ее наряды - балахоны, уже порядком надоели, тем более, что она сейчас в потрясающей форме, так что почему бы не похвастаться такой прекрасной фигурой.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 08:06
В последнее время Пугачева прямо эпатирует публику: то короткое платье, то обнаженка в ванне. А Максим, конечно, хорошо устроился, нечего сказать...
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Июня 2016, 09:06
Она красивая и стильная, она уверенная в себе и назло всем своим завистникам и недоброжелателям она способна показать и в свои годы совершенно идеальную фигуру, что конечно не дано никому из ее знакомых и близких, так как на самом деле она умеет все так преподнести, что это становится на самом деле достоянием всех тех, кто действительно делает этот супер выпуск программы! Ну а Максим да в котором смысле все понимают что он Альфонс который вовремя присосался к даме по старше, вот его как раз я понять не смогу никогда!