Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в растрате денег певицы

Между членами семьи ушедшей из жизни певицы и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым продолжаются скандальные выяснения отношений.
Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в растрате денег певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в СМИ появилась новость о том, что гражданский супруг погибшей от рака певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на отца артистки, Владимира Копылова. Телеведущий обвинил мужчину в том, что тот ему угрожает смертью. Знаменитость предоставила следствию и прессе запись разговора с тестем, где и прозвучала фраза: «Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам сестры артистки, Натальи, Дмитрий запретил их семье видеться с единственным сыном Фриске и Шепелева Платоном. Как утверждает девушка, телеведущий заявил, что дедушка может встречаться с внуком только раз в месяц в присутствии охранника и няни ребенка, а Наталья и близкая подруга Жанны, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова, вовсе не имеют права приближаться к мальчику. Именно такое решение Дмитрия и вывело Копылова из себя, поэтому он в нервном состоянии и пригрозил гражданскому мужу своей знаменитой дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир рассказал журналистам, что телеведущий не такой добропорядочный, каким пытается казаться. Он сообщил, что Шепелев сделал все, чтобы получить от певицы доверенность на управление ее финансами и ежедневно приносил ей на подпись какие-то юридические документы. После этих событий шоумен начал строить дом, который, по словам отца Жанны, создавался на деньги артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также мужчина отметил, что все поступки Дмитрия всегда были публичными, и фото больной Фриске в прессу попадали только благодаря телеведущему. После кончины певицы ее банковский счет оказался пустым. Копылов обвинил Дмитрия в растрате денег своей знаменитой дочери. Владимир также добавил, что его не интересуют финансы, для него главным является его маленький внук. Мужчина признался, что если они с семьей смогут видеться с мальчиком хотя бы раз в неделю и без чужих людей, то он забудет обо всех обидах.