Крестная Анджелины Джоли стесняется общаться с актрисой

На днях в западных СМИ появилась новость о том, что крестной мамой Анджелины является знаменитая актриса Жаклин Биссет, которая заявила прессе, что стесняется дружить с Джоли.
Крестная Анджелины Джоли стесняется общаться с актрисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелины Джоли
Маршелин Бертран
Жаклин Биссет


Пресса утверждает, что Аджелина и Жаклин перестали общаться после смерти мамы звезды. А недавно сама Биссет рассказала журналистам, что стесняется близко общаться с Джоли. Она это объяснила тем, что, по ее мнению, многие хотят быть друзьями для Энджи из-за своих меркантильных целей, а крестная предпочитает не провоцировать такого рода слухи о себе. Кроме того, 71-летняя актриса опасается, что узнав о ее связи с Анджелиной, друзья начнут досаждать ей с просьбами о знакомстве со знаменитой крестницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Жаклин известна своими ролями в фильмах «Бездна», «Великолепный», «Дикая орхидея», «Наполеон и Жозефина», «Анна Каренина» и многих других. Как выяснилось, они с Джоли сыграли в одной и той же картине «Мистер и миссис Смит» в 2005 году, но сцену с участием Биссет, по всей видимости, решили вырезать. Жаклин в этом фильме исполняла роль руководителя героини своей крестницы.