Психологи узнали, какую трагедию не может пережить Анджелина Джоли

Психологи, изучив жизнь актрисы, пришли к выводу, что она до сих пор не может справиться с с гибелью матери.
Психологи узнали, какую трагедию не может пережить Анджелина Джоли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психологи, проанализировав жизнь Анджелины Джоли, пришли к выводу, что актриса не может до сих пор пережить смерть своей мамы, которая умерла от рака в 2007 году. Маршелин Бертран скончалась в возрасте 56 лет. По мнению, специалистов, именно по этой причине знаменитость не может начать оседлую жизнь и кочует из страны в страну. Известно, что звезда проводит в одном и том же месте несколько месяцев, а после опять срывается в следующую поездку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи сообщили, что Джоли испытывает не только тоску по матери, но и глубокий внутренний гнев, который она пытается подавить своим напряженным образом жизни. Она обрекает себя на бесконечные перелеты в разные уголки света, общается с обездоленными людьми, которые изо дня в день переживают новые трагедии. Таким образом Анджелина проецирует собственную боль и утрату на чужие переживания. Также психологи прокомментировали отказ актрисы осесть в одном из ее многочисленных домов, разбросанных по всему миру. Специалисты, называют причиной неисчерпанное горе от утраты матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж знаменитости Брэд Питт и ее дети неоднократно просили Джоли пожить на одном месте чуть дольше нескольких месяцев, но актриса не может себя перебороть. Именно поэтому многодетная мать так часто публично рассуждает о том, что многочисленные поездки ее наследников вместе с ней в страны третьего мира не вредят им, а, наоборот, учат приспосабливаться к стремительно меняющимся окружающим условиям. Но, по словам врачей, каждому ребенку нужна стабильная жизнь и четкое ощущение собственного дома.


На эту тему: Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновляют седьмого ребенка
Фото: @brangelinaofficial
@angelinajolieofficial

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Анжелина со всем справиться! Она сильная женщина:) С нее можно брать пример миллионам людей.