Семья Жанны Фриске отказалась от помощи Дмитрия Шепелева

Родные певицы решили установить памятник на могиле артистки своими силами. Они официально заявили, что в процессе будут участвовать только отец, мама и сестра звезды.
Семья Жанны Фриске отказалась от помощи Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья ушедшей из жизни Жанны Фриске начала активно заниматься вопросом установки памятника на могиле певицы. Сестра артистки Наталья создала специальную группу в социальной сети «ВКонтакте», где принимает идеи эскизов от архитекторов, дизайнеров и поклонников таланта Жанны. По словам Натальи, они с родителями рассмотрят все предложения и выберут самое оригинальное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе участвуют отец, мама и сестра Фриске. Как сообщила последняя, проектирование и установка памятника — это их семейное дело, и заниматься вопросом будут исключительно члены семьи. Видимо, гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев не сможет принять участие в процессе. Наталья также добавила, что сбор средств на памятник не требуется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о натянутых отношениях семьи Жанны с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым стало известно сразу после смерти певицы. Неоднократно семья выражала свое недовольство поведением телеведущего. Близкая подруга Фриске, бывшая солистка группы «Блестящие», Ольга Орлова также обвинила шоумена в том, что он наживался на болезни Жанны. Она сообщила, что каждый раз, когда Дмитрий навещал Жанну, у дома Фриске «неожиданно» появлялись журналисты и фотографы. А когда другие друзья и члены семьи выводили звезду на прогулку, вокруг было тихо и спокойно.