«Очень постарел»: Поклонники шокированы внешним видом рыжего «Иванушки»

Андрей Григорьев-Апполонов появился на телевидении. Зрители обнаружили, что артист располнел и выглядит старше своих лет.
«Очень постарел»: Поклонники шокированы внешним видом рыжего «Иванушки»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Григорьев-Апполонов в 2015 году

В прошлом году Андрей Григорьев-Аполлонов пережил две тяжелые потери. 29 июня ушел из жизни экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев, а 21 июня скоропостижно скончалась старшая сестра Андрея, Юлия Григорьева-Апполонова.

47-летний артист тяжело перенес потерю, не в силах осознать и принять случившееся. Осенью Андрей вернулся к работе, и к скорби добавились серьезные нагрузки.

Пережитое не прошло для певца бесследно. Недавно Андрей стал гостем программы Татьяны Устиновой «Мой герой» на телеканале ТВЦ, шокировав поклонников разительными переменами во внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Григорьев-Апполонов. Кадр из программы «Мой герой»

В начале 2018 года Григорьев-Апполонов рассказал, что после смерти Олега Яковлева и сестры Юлии долго не мог прийти в себя. На вопрос корреспондентки портала «Собеседник», как он провел эти месяцы, Андрей ответил прямо: «Я бухал».

Пользователи Сети отметили, что Андрей теперь выглядит старше своих лет: певец поправился, на его лице появились заметные морщины, а волосы потускнели, утратив ярко-рыжий цвет.

Поклонники решили, что именно пережитое горе и попытки забыться с помощью алкоголя стали виной перемен во внешности певца: «Очень постарел», «Ну ничего себе он обрюзг», «Внешность пожилой бабульки», «Смотрю на него и понимаю... мы также постарели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Григорьев-Апполонов. Кадр из программы «Мой герой»

Несмотря на критику внешности артиста, пользователи Сети вновь признались ему в любви: «Один позитив», «Открытый, жизнелюбивый, весёлый! С самого начала карьеры и до сих пор не изменился! Такой моторчик», «Море обаяния», «Ты для зрителей — радость! Спасибо твоим родителям за твой характер, за оптимизм! Молодец!», «Отличный артист и человек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной

Фото: @apollonov_ag