Егор Крид сходил на тайное свидание с финалисткой шоу «Холостяк»

Поклонники предполагают, что Виктория Короткова станет победительницей популярного шоу.
Егор Крид сходил на тайное свидание с финалисткой шоу «Холостяк»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро поклонники шоу «Холостяк» узнают, кто же станет избранницей главного героя, 23-летнего Егора Крида. Одной из трех претенденток на победу является Виктория Короткова. Она пришла на проект, будучи еще замужем. Девушка ускорила процедуру развода с супругом, доказав холостяку, что готова к новым отношениям.

«Три года мы находились в браке. Я очень хотела детей, думала, что готова к ребенку, но в тот момент, видимо, кто-то сверху увидел, что после рождения малыша я вряд ли стану самой счастливо женщиной на планете. Тогда этого не случилось. А потом человек, который был рядом со мной, начал своими поступками показывать, что мне следует снять розовые очки и начать думать головой», — поделилась Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас же не утихают слухи о романе Крида и Коротковой. В прошлом выпуске шоу певец лично набил ей татуировку со словом «Amor». Виктория же часто говорила о том, что пришла на проект ради любви.

Недавно пару заметили вместе вне съемочной площадки. К слову, подобные встречи запрещены по контракту. Иначе любой из участниц грозит штраф. Телеграм-канал Superо публиковал видео, на котором Егор и Виктория оживленно беседовали после очередного выпуска шоу «Песни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холостяк никак не комментировал эту ситуацию. Ранее Крид заявлял, что ему сложно определиться с выбором победительницы. Поклонники шоу гадают, кому же из девушек посчастливится стать будущей женой артиста.

«Вика — самая лучшая!», «Сразу же видно, что Егор Вику выберет», «Он со всеми такой романтик. Как тут угадать?», «Егору простые девушки не нравятся. Он сам говорил, что любит с*чек. С Викой дико скучно будет, не вызовет тех эмоций. Я за Дашу», «Ему Вика подходит!» — спорят между собой поклонники «Холостяка».

Фото: @egorkreed, @korotkova_viktoriya