Вдовец сестры рыжего «Иванушки» отдыхает с новой возлюбленной

Муж Юлии Григорьевой-Апполоновой, взявший после свадьбы ее фамилию, еще в феврале писал о тоске по супруге. Но сейчас он перестал скрывать роман с красивой блондинкой.
Вдовец сестры рыжего «Иванушки» отдыхает с новой возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Григорьева-Апполонова с мужем Андреем

21 июля 2017 года в своем доме в Сочи скоропостижно скончалась старшая сестра Андрея Григорьева-Апполонова. Муж Юлии Андрей написал тогда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, полный любви и скорби: «Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Всего за день до смерти Юлии супруг опубликовал ее радостную фотографию с большим букетом цветов. Ничто не предвещало несчастья. Как установила экспертиза, причиной смерти стал астматический приступ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне трагедии Андрей улетел по делам в Москву, и Юлия оказалась дома одна — помощь не подоспела вовремя. Сестре Андрея Григорьева-Апполонова был 51 год. Юлия много лет болела астмой, которая стала причиной ее гибели.

Юлия Григорьева-Апполонова с мужем Андреем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году Юлия вышла замуж за своего многолетнего бойфренда Андрея Бурундукова, который младше нее на 17 лет. Пара начала встречаться, когда Андрею было 15 лет. Супруг взял фамилию жены, официально представляясь как Андрей Григорьев-Апполонов-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внезапный уход Юлии из жизни стал ударом для ее брата — рыжего «Иванушки» — и 34-летнего мужа. Вдовец несколько месяцев хранил молчание в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после чего начал изредка публиковать фотографии Юлии и оплакивать ее. Некоторые подписчики обвинили Андрея в том, что он набирает социальный капитал на гибели супруги.

Перед Новым годом вдовец писал, что не знает, как провести праздники без любимой. 21 февраля Андрей посвятил подругам жены большой пост, в конце которого упомянул: «Люба периодически прилетает в столицу с проверками о моем самочувствии». Вскоре оказалось, что дружеская поддержка сочинской приятельницы переросла в романтические отношения.

Андрей Григорьев-Апполонов младший (Бурундуков) с новой подругой Любовью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Андрей начал публиковать совместные фотографии с Любовью. На снимках новая возлюбленная страстно обнимает молодого вдовца, а в своем блоге называет его «котеночком». Подписчики отметили, что Андрей вновь выбрал женщину заметно старше себя. Сам герой обсуждения сообщил, что больше не будет оглядываться на чужие мнения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый раз в жизни принял в себе и для себя решение думать только о себе и жить исключительно для себя! Реально я наконец то перестал с кем то советоваться по поводу что сделать, как поступить... уместно ли?! Просто беру и делаю! Что хочу и не думаю кто что подумает, как оценит».

Пользователи Сети попытались упрекнуть Любовь в том, что она стремится завоевать сердце богатого вдовца. Подруга Андрея ответила: «То он альфонс, то я корыстная, на вдовца богатого позарилась. Ну и по фиг. сколько людей столько мнений».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Григорьев-Апполонов младший (Бурундуков) с новой подругой Любовью
Фото: @apollonov_ag @andreyallright @luba_me
Андрей Григорьев-Апполонов не может прийти в себя после смерти сестры
Фото: @ryrik @andreyallright @luba_me