«Низ снять сил не хватает»: 69-летняя Любовь Успенская продемонстрировала длинные ноги в одних колготках

Она написала, что после выступления у неё не осталось сил, поэтому она разделась не полностью.
«Низ снять сил не хватает»: 69-летняя Любовь Успенская продемонстрировала длинные ноги в одних колготках
Соцсети

Любовь Успенская в июле 2023 года вместе с певицей Славой (Анастасия Сланевская) обвинила в некачественно сделанной пластике хирурга Тимура Хайдарова. 69-летняя артистка заявила, что пострадала от действий этого врача, и выразила желание пойти в суд, для этого наняла адвоката. Несколько дней назад Любовь Успенская с согласия Ирины Дубцовой сообщила, что и эта звезда шоу-бизнеса пережила последствия некачественной пластической операции. Сейчас Слава и Любовь Успенская планируют разрешить конфликт через юристов, но скандал в СМИ не утихает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Откровенные рассказы Успенской о перенесенных пластических операциях не мешают ей выкладывать довольно откровенные фотографии в соцсетях. Так, сейчас она опубликовала фотографию, на которой она демонстрирует длинные стройные ноги в одних колготках: «После выступления сняла верх, остался только низ. А низ снять уже не осталось сил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, первым мужем Любови Успенской был Виктор Шумилович. В этом раннем браке на свет появились сыновья-двойняшки, которые умерли во младенчестве. Затем певица вышла замуж за Юрия Успенского, с которым эмигрировала в США и там рассталась. Юрий скончался в 2020 году, но певица до сих пор носит его фамилию. После развода с Успенским Любовь стала супругой Владимира Лисицы, но брак также довольно быстро распался. В 1989 году Успенская вышла замуж за предпринимателя Александра Плаксина и в ноябре того же года родила дочь Татьяну. В конце ноября 2017 года появились слухи о разрыве Успенской с супругом. Сама она долго опровергала это, поясняя, что бизнесмен уехал в США ради работы, но в 2020 году подтвердила расставание.

Вам нравится творчество Любови Успенской?
Да
Нет
Соцсети