Внучка Дарьи Донцовой получила медаль на соревнованиях по художественной гимнастике

Писательница показала фотографии с выступления семилетней Тамары.
Внучка Дарьи Донцовой получила медаль на соревнованиях по художественной гимнастике
Legion-Media

У 70-летней писательницы Дарьи Донцовой большая семья, которая во всём поддерживает её. Она была замужем трижды. От первого брака, который продлился всего один год, у неё в 1972 году родился сын Аркадий. Дарья Донцова вырастила его одна, бывший муж не удосужился даже платить алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Также у авторки популярных детективов есть дочь Мария и пасынок Дмитрий от третьего супруга, психолога Александра Донцова, с котором она состоит в браке уже поти 40 лет. Дарья Донцова не раз в своих интервью признавалась, что муж для нее главная опора в жизни. Александр в 90-х поддержал жену, когда ей диагностировали раковую опухоль. Пара активно участвует и в воспитании внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дарья Донцова рассказала об успехах своей внучки на спортивных соревнованиях. Она опубликовала несколько фотографий и подписала их: «Моя внучка, 7-летняя Тамара сегодня на соревнованиях по художественной гимнастике. Честно заработанная медаль!».

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Дарьи Донцовой часто отмечают её оптимизм и жизнерадостность, но в её жизни было немало трудностей. Так, она много лет боролась с онкологическим заболеванием, ей пришлось пройти 18 курсов химиотерапии и четыре сложные операции. И ей удалось выйти в ремиссию. Сейчас она тщательно следит за здоровьем и занимается спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Кстати, самой активной читательской аудиторией сегодня являются женщины, а самые высокие тиражи не только в России, но и в мире — у писателей, пишущих любовные романы, «дамские детективы» и другие произведения, традиционной аудиторией которых считаются женщины. Так, лидером по тиражам (1 млн 53 тысячи экземпляров) в 2018 году стала Дарья Донцова, а всего в десятке лидеров — семь «женских» авторок (остальные трое — Стивен Кинг, Рей Бредбери и Борис Акунин).

Вы читали книжки Дарьи Донцовой?
Да
Нет
Соцсети