«Прошлое не вернуть»: бывший муж Екатерины Климовой отреагировал на требования об алиментах

Бывший супруг звезды оказался в списке неплательщиков алиментов.
«Прошлое не вернуть»: бывший муж Екатерины Климовой отреагировал на требования об алиментах
Legion-Media

Игорь Петренко и Екатерина Климова развелись в 2014 году. До прошлого года они сохраняли хорошие отношения: созванивались и даже вместе отмечали дни рождения сыновей. Но потом актёр перестал платить алименты, и артистка вынуждена была подать в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлой осенью Екатерина Климова подала в суд на Игоря Петренко из-за долга по алиментам, который составил шесть миллионов рублей. В декабре актёр выплатил долг, но не прошло и года, как он снова оказался в списке неплательщиков.

46-летний актёр ИгорьПетренко отметил, что сейчас его отношения с экс-женой не складываются, но ради детей он старается найти точки соприкосновения.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Во-первых, мы взрослые люди, понимаем, что у нас дети. И в глобальном смысле зла никто никому не желает. Во-вторых, прошлое не вернуть, разломанное не починишь. Но главный фактор — наши дети. Мы просто обязаны оставаться в этой сцепке, что бы ни случалось, — сказал Игорь Петренко в эфире программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1».

Напомним, Екатерина Климова и Игорь Петренко развелись в 2014 году. Как призналась актриса в интервью YouTube-шоу Надежды Стрелец, ей пришлось непросто. «Наши отношения показали для меня, какая я сильная, что я могу пережить и такое. Конечно, я думала, что жить просто невозможно без того, что у нас было. Оказалось, что всё возможно. Человек вообще может всё пережить», — призналась Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Екатерины Климовой и Игоря Петренко двое общих сыновей: Корней и Матвей. Актёры комментировали свой развод спокойно: «Жизнь идёт, что-то происходит. Этот период нормально проскочили, тут опять споткнулись, потом опять как-то восстановились. Мы все равно в пути находимся. Мы пытаемся слышать друг друга, потому что у нас общие цели».

Вам нравилась пара Игорь Петренко и Екатерина Климова?
Да
Нет
Legion-Media