«Не знала, чем заполнить эту пропасть, как подняться»: дочь Любови Успенской честно рассказала о пагубной зависимости

Дочь Любови Успенской честно рассказала о пагубной зависимости, которую ей удалось пережить.
«Не знала, чем заполнить эту пропасть, как подняться»: дочь Любови Успенской честно рассказала о пагубной зависимости
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Сегодня страшная дочь Любови Успенской вовсю покоряет сердца поклонников, записывая один хит за другим. Но, стоит признать, что так было не всегда — ещё несколько лет назад у Татьяны Плаксиной были серьезные проблемы с запрещенными препаратами. Тогда она выкладывала в свои соцсети видео, на которых она была запечатлена в не совсем адекватном и вменяемом состоянии. Благо зависимость удалось побороть благодаря звёздной маме. Сейчас Татьяна, пережив все ужасы употребления запрещённых веществ, готова рассказывать об этом неприятном опыте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После того, как я сбежала в Америку, состояние мое было ужасным. Мы с мамой находились в разлуке год. Я брилась налысо, вела какие-то странные эфиры: выла, кричала — у меня была такая боль, что не знала, куда ее деть. Когда выходила в эфир, то пыталась достучаться до своей матери. Не знала, чем заполнить эту пропасть, как подняться. Это был страшный момент. Столько раз я тянулась за телефоном, хотела написать маме, но понимала, что не готова. В один прекрасный день поняла, что мама ждет моего звонка. Наш общий друг сказал: "Позвони ей". С той поры все стало налаживаться», — откровенничает дочь Успенской.

Успенская с дочерью
Успенская с дочерью
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Любовь Залмановна утверждает, что на её пути встречались люди, кто предлагал бросить дочь, но благо известная исполнительница их не послушалась: «Я победила! Поняла, что материнская любовь — это такая сила. Мои друзья, которые живут в Америке, видевшие, как Таня катится вниз, звонят мне сегодня и говорят, что случилось чудо, что я сделала невозможное и подняла Таню до небес. Дочь начала строить карьеру, ее песни хотят слушать», — как-то рассказала певица.