«Никогда с детьми не сюсюкаю»: Александр Олешко рассказал о съёмках «Папиных дочек»

По признанию актёра, он старается разговаривать с маленькими коллегами, как со взрослыми.
«Никогда с детьми не сюсюкаю»: Александр Олешко рассказал о съёмках «Папиных дочек»
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

По признанию актёра, он старается разговаривать с ними, как со взрослыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актёр Александр Олешко рассказал изданию aif.ru, как ему удалось хорошо поладить с артистками-детьми на съёмках сериала «Папины дочки. Новые».

Александр Олешко отметил, что девочки с уважением относятся к нему, а над его персонажем — хохочут и смеются. По мнению актёра, это значит, что молодые артистки смотрели оригинальный проект и теперь у них есть возможность познакомиться с ним поближе. Сам актёр сыграл в сериале олигарха Василия Федотова по прозвищу Аллигатор.

Александр Олешко
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Они другие, они из нового времени. Поэтому мы друг к другу пока только присматриваемся, — рассказал Александр Олешко.

В «Папиных дочках. Новые» на роль детей Веника, котороую исполнил Филипп Бледный, взяли детей Виту Корниенко, Еву Смирнову и Полину Айнутдинову. Александр Олешко пожелал молодым актрисам, чтобы они и во взрослой жизни оставались востребованными в кино.

— Дети — сложившиеся личности, планеты. Не случайно ведь говорят, что к трём годам уже можно увидеть человека таким, каким он будет, когда вырастет. Поэтому я никогда с детьми не сюсюкаю, не заискиваю перед ними, а стараюсь разговаривать как со взрослыми — с юмором, с иронией, но, самое главное, с уважением, — поделился Александр Олешко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летний Александр Олешко в отличие от многих коллег по сцене не привык делиться подробностями личной жизни. Исключение шоумен сделала для «Секрета на миллион». Он пришёл в студию в марте, где рассказал, что дома готовкой обычно занимается жена. Заявление шоумена удивило Леру Кудрявцеву, так как она ранее ничего не слышала о переменах в его личной жизни. «Довольно давно» — высказался об очередной свадьбе Олешко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, первой женой Александра Олешко была актриса Ольга Белова. Они расстались в 2000 году после полутора лет совместной жизни. В 2018 году шоумен признался, что у него новый роман, при этом называть имя избранницы не стал.

Вы согласны с Александром Олешко, с детьми не надо сюсюкаться?
Да, не надо
Нет, это всё-таки дети
Александр Олешко и Лиза Арзамасова
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com