Александр Олешко женился во второй раз

Появились неожиданные подробности личной жизни шоумена.
Александр Олешко женился во второй раз
PersonaStars

46-летний Александр Олешко в отличие от многих коллег по сцене привык делиться подробностями личной жизни. Исключение шоумен сделала для «Секрета на миллион». Он пришёл в студию поддержать главную героиню программы Ларисы Рубальскую. Поэтесса призналась в беседе с Лерой Кудрявцевой, что любит вкусно поесть. Олешко, оказывается, тоже. Яичница, фруктовый салат и жареная тыква – коронные блюда актёра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олешко отметил, что дома готовкой обычно занимается жена. Заявление шоумена удивило Кудрявцеву, так как она ранее ничего не слышала о переменах в его личной жизни. «Довольно давно» — высказался об очередной свадьбе Олешко.

Напомним, что первой женой Александра Олешко была актриса Ольга Белова. Они расстались в 2000-м после полутора лет совместной жизни. В 2018-м шоумен признался, что у него новый роман, при этом называть имя избраннице не стал.

В интервью изданию «Вокруг ТВ» Олешко объяснял, почему не распространяется о личной жизни в соцсетях и интервью: «Потому что она личная, она есть у меня. А зачем мне про нее что-то рассказывать, если за меня об этом рассказывает куча каких-то газет? Я о себе столько время от времени узнаю, что уши сворачиваются в трубочку и обратно. Поэтому я оставил эту тему для ваших коллег или для тех, кто это выдумывает или пишет».

Фото: PersonaStars