«Не понимаю, почему ты?» сестра Жанны Фриске опубликовала редкие архивные фото с певицей

Наталья часто вспоминает Жанну, которая ушла из жизни в 2015 году.
«Не понимаю, почему ты?» сестра Жанны Фриске опубликовала редкие архивные фото с певицей

Три года назад после продолжительной борьбы с онкологией скончалась Жанна Фриске. Ее семья до сих пор не может смириться с утратой, а сестра Наталья иногда публикует архивные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз младшая сестра Жанны поделилась несколькими кадрами, которые были сделаны много лет назад. «До сих пор не понимаю... почему именно ты? Как я хочу тебе позвонить, рассказать все. Приехать, прижаться... Скучаю, мой Сист», — прокомментировала пост Фриске.

Поклонники выразили сочувствие Наталье, а также поделились своими воспоминаниями о певице и экс-солистке группы «Блестящие»: «Сестренки...», «У меня аж слезы накатились, я тоже безумно ее любила и люблю, как жаль, что ее нет с нами», «Царствие небесное Жанночке, до сих пор не верится, она жива, пока мы ее помним», «За что ей такое. Наташа, вообще не представляю, каково вам», «Боль... слезы... фотографии. Память...Наташа, вам надо держаться».

Напомним, у Жанны остался единственный сын. Пятилетнего Платона воспитывает отец Дмитрий Шепелев. Телеведущий старается делать все возможное для мальчика. Также мужчина не показывает публике лицо сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Дмитрий не позволяет семье Жанны видеться с Платоном. Скандал между артистом и родителями певицы неоднократно обсуждался в СМИ, а отец Фриске пытался добиться законной встречи с маленьким внуком.

Фото: @friske_natalia