Наталья Фриске похудела на 10 кг, и выступила на концерте памяти сестры

По словам певицы, она набрала лишний вес из-за сильных стрессов и переживаний после смерти Жанны.
Наталья Фриске похудела на 10 кг, и выступила на концерте памяти сестры

Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет после продолжительной борьбы с раком головного мозга. В 2007 году вместе певицей в составе группы «Блестящие» выступала ее младшая сестра Наталья. Однако младшая Фриске выступала на одной сцене с сестрой не больше года. Она так и не смогла привыкнуть к гастрольной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 октября Наталья впервые за 10 лет вышла на сцену в рамках благотворительного концерта, посвященного памяти Жанны «Я рядом». Известно, что все собранные средства от продажи билетов будут переданы детям-сиротам и малоимущим семьям. К слову, ради проекта Фриске прилетела из Шри-Ланки, куда переехала полгода назад.

По словам младшей сестры артистки, она тщательно готовилась к концерту. Кроме того, Наташа похорошела и похудела на 10 кг! Долгое время она боролась с лишним весом, который появился из-за стрессов и нервов. В результате этого у нее произошел гормональный сбой.

«Да, я сбросила 10 килограммов. С октября прошлого года стала активно посещать спортзал, а также сбалансированно питаться. Исключила из рациона хлеб, сладкое. В качестве поощрения раз в месяц позволяю себе вкусный бургер. Регулярно хожу на массаж. Не буду скрывать: процесс долго не сдвигался с мертвой точки, но я перетерпела этот момент. Сейчас при росте 174 см вешу 66 килограммов. Хочу вернуть прежние 62», — цитирует Фриске «СтарХит».

Фото: @friske_natalia