«Сделано на коленке»: Ольга Орлова рассказала о концерте памяти Жанны Фриске

Певица утверждает, что находится в прекрасных отношениях с семьей покойной подруги.
«Сделано на коленке»: Ольга Орлова рассказала о концерте памяти Жанны Фриске

Три года назад певица Жанна Фриске умерла. В память о ней ежегодно проводится благотворительный концерт «Жанна Фриске — я рядом!». Средства, полученные от продажи билетов, направляют на помощь детям-сиротам и малоимущим семьям. Концерт организуют родные и друзья артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие, которое проходило во вторник не обошлось без скандала. Один из организаторов концерта, экс-солист группы «Турбомода» Саша Попов, сообщил, что почтить память певицы не согласились ни ее коллеги по группе «Блестящие», ни подруги — Ольга Орлова и Анна Семенович. Причем, якобы, последняя сослалась на занятость.

В то же время певицы, сделавшие сольную карьеру после выхода из состава «Блестящих», утверждают, что их никто не приглашал. «Вчера мы виделись с Аней. Она говорит: "Странно, что нас не позвали. Мы бы тоже пришли", сообщила корреспондентам Ольга Орлова.

По признанию Орловой, она встречалась с одним из организаторов концерта на кладбище у могилы Жанны. Разговор о вечере памяти был, но в то время никто не мог сказать точно — когда и где он состоится. Более того, организаторы не могли назвать фонд, в который пошли бы отчисления за билеты. Ольга настороженно относится к таким вещам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С семьей Жанны Фриске я общаюсь постоянно. Они всегда будут близкими и родными людьми. Но какие-то псевдодрузья считают, что могут судить и решать, какой я человек и как я отношусь к Жанне. Для меня это странно. Да и мероприятие памяти Жанны должно быть более профессионально организованным. На коленке сделанный ивент не очень ее достоин», — рассказала Ольга «СтарХиту».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович разместила у себя в Instagram-блоге пост, в котором объясняла свое отсутствие на мероприятии.

Она написала: «В последние дни мне задают вопрос: "О готовящемся концерте я узнала всего за пару дней из социальных сетей. Я сразу написала Наташе Фриске, чтобы уточнить, почему меня не пригласили выступить в память о Жанне. Наташа не занималась непосредственно организацией концерта, это было в компетенции человека, который якобы всех обзвонил и позвал заранее. Но на самом деле, ни меня, ни Олю Орлову, ни кого-то еще из девочек-"блестящих" к участию в этом концерте не приглашали" (орфография и нуктуация автора сохранены — Прим. ред.). Фото: Personastars, Фото: Personastars, @olgaorlova1311

Ната Смирнова
Ната Смирнова 07 Октября 2018, 08:15
Этот Саша Попов - лгун, подлец, бездарь и пиарщик, делающий себе имя на шумихе вокруг знаменитостей! Подставил и оболгал Буланову, Ротару, а теперь до Фриске добрался!