Мужчина и женщина: что они имеют ввиду, когда говорят..

Эксперты-психологи составили словарь женских и мужских слов, а также их истинного значения.
Мужчина и женщина: что они имеют ввиду, когда говорят..

Эксперты-психологи составили переводчик с женского на мужской язык и обратно — словарь женских и мужских слов, а также их истинного значения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Мало кто из нас говорит то, что думает. И уж тем более эта закономерность прослеживается в вопросах выстраивания личных отношений. Мужчина боится показать свою слабость, женщина — свою силу. В результате многим из нас необходим словарь-переводчик, созданный американскими психологами. Итак, вот некоторые «переводы» женских выражений:


Говорит: «Удивительная погода за окном. Светит солнце, но одновременно и не очень жарко. Приятно на улице». Думает: «Ты можешь пригласить меня пообедать или погулять».


Говорит: «Смотрели вчера футбол? Наши опять провалились!» Думает: «Обрати на меня внимание, пригласи на свидание, нам есть о чем поговорить».


Говорит: «Лично я в этом году собираюсь купаться почаще, это полезно для здоровья». Думает: «Ты увидишь меня в новом бикини, если пригласишь на свидание».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А вот и мужские «переводы».


Говорит: «Удивительная погода за окном. Светит солнце, но одновременно и не очень жарко. Приятно на улице». Думает: «Почему ты даже летом не носишь облегающую и открытую одежду? Ничего же не видно!».


Говорит: «Смотрели вчера футбол? Наши опять провалились!» Думает: «Только бы она не догадалась, насколько я одинок, и как нуждаюсь в общении».


Говорит: «Лично я в этом году собираюсь купаться почаще, это полезно для здоровья». Думает: «А если бы я увидел тебя в бикини, то точно бы пригласил на свидание».
Источник: The Daily Telegraph