Молодоженам нужны деньги

Современные молодожены хотят на свадьбу только деньги.
Молодоженам нужны деньги

Современные молодожены хотят на свадьбу только деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



В советские времена, когда на деньги без связей можно было купить лишь ботинки «Скороход» с консервами «Завтрак туриста». Молодожены с радостью принимали в подарок на свадьбу такие дефицитные вещи, как хрусталь, телевизоры, ковры, посуду, собрание сочинений Конан-Дойла и даже (бывали и такие случаи) ящики с туалетной бумагой.


Но сегодня проблема уже не в поиске дефицита, а в количестве наличных. И вкусы подавляющего большинства женихов и невест изменились. В ходе недавнего опроса, проведенного социологами, выяснилось, что более 50% будущих супругов уже сообщили своим гостям, что хотели бы получить на свадьбу деньги. Лишь у 29% не вызовут никаких возражений и другие подарки — на вкус дарителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А вот величина суммы, которую молодожены хотели бы увидеть в конверте, самая различная. Все зависит от материального положения родственников и запросов молодых. Кто-то мечтает сложить полученные конверты, чтобы укатить в медовый месяц куда-нибудь на Доминикану.


А кого-то вполне устроит, если этих денег хотя бы частично хватит на оплату свадебных расходов. Тем более, что они с каждым годом все растут и растут.
Источник: The Daily Telegraph
Fotolia/PhotoXPress.ru