Многодетная мама родила двоих детей, не подозревая о беременности

Британка Сюзанна Холдсворт уже была матерью троих детей, но не поняла, что у нее начались роды.
Многодетная мама родила двоих детей, не подозревая о беременности

Мать пятерых детей из Великобритании Сюзанна Холдсворт не знала о четвертом ребенке до момента родов, а о пятом – до седьмого месяц беременности. Жительница Уэтерби в Западном Йоркшире шесть лет прожила со своим партнером Крисом без регистрации брака. В 2015 году пара уже имела троих детей – сына и двух дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сюзанна и Крис решили пожениться, и женщина начала снижать вес к свадьбе. Она занялась с портом и принимала таблетки для похудения.

За полгода будущая невеста похудела на несколько килограммов. На свадьбе Сюзанна веселилась, не отказываясь от спиртного, и радовалась тому, что красивое платье удачно сидело на ее постройневшей фигуре. Через некоторое время Сюзанна почувствовала себя плохо. Тянущие боли внизу живота не проходили, и пара вызвала врача.

«Доктор помог мне раздеться. Опустив голову, я замерла в шоке, открыв рот. Врач держал на руках младенца», — поделилась Холдсворт с The Daily Mail.

Женщина призналась, что совершенно не ощущала четвертую беременность. У нее продолжались месячные, не было токсикоза и тошноты. Незадолго до родов Сюзанна делала уборку и красила стены в доме. Супруги раздали вещи старших детей друзьям, поскольку не планировали более троих детей. Четвертую девочку назвали Леорой, а родные и близкие помогли Сюзанне и Крису собрать необходимое для малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Через два года, в мае 2018, женщина почувствовала сильную усталость, но объяснила это хлопотливой жизнью матери четверых маленьких детей.

Лишь позднее Сюзанна догадалась купить тест на беременность и узнала правду. Врач сообщил женщине, что она находится на седьмом месяце. В октябре 2018 года Холдсворт родила здоровую девочку. Супруги назвали пятую дочь Арайей. Сюзанна признается, что и сейчас не может поверить в случившееся. Женщина планирует установить внутриматочную спираль. «Я обожаю всех своих пятерых детей, но не думаю, что смогу пережить еще один сюрприз», — отметила она.

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) героини публикации