18+

«Свои, без силикона»: Тарзан выложил видео с грудью Наташи Королевой

Публикация супруга певицы вызвала оживленную дискуссию среди подписчиков.
«Свои, без силикона»: Тарзан выложил видео с грудью Наташи Королевой

Наташа Королева – одна из самых оригинальных и ярких персон российского шоу-бизнеса. Самобытный образ и необычные наряды 45-летней певицы одних приводят в восторг, других возмущают, но почти никто из зрителей не остается равнодушным. Танцор, актер, певец и бодибилдер Сергей Глушко неизменно восхищается супругой и поддерживает ее во всех начинаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Тарзан выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначное провокационное видео.

Ролик запечатлел крупным планом «подпрыгивающие» бюсты Наташи Королевой и ее подруги. Женщины с веселым смехом приплясывают на песке одного из пляжей Майами, демонстрируя перед объективом камеры грудь в откровенных бикини. «Стихия... Попал в небольшое сисятрясение», — с юмором подписал ролик Сергей.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на новое видео Тарзана. Большинство поклонников восхитилось пышным бюстом Королевой и не поскупилось на комплименты: «У Наташки самые лучшие, и все-таки свои», «Тут рулит Королева», «Свои, без силикона», «У жёнки лучше получается», «Они настоящие! А мы и не сомневались никогда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики возмутились роликом и упрекнули Тарзана, предложив ему продемонстрировать собственный бюст:

«Фу», «Драть вас не кому хорошенько», «Сергей, а вы бы своими тряхнули», «Серега неплохо устроился», «Идиотизм», «Глупенькие какие», «Неприятно, пошло, вульгарно. Сергей, не позорьте Наташу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Супруг певицы оставил критические комментарии без ответа.

Наташа Королева и Сергей Глушко счастливы вместе уже почти 18 лет. Пара сыграла свадьбу 21 августа 2003 года. Многие поклонники и журналисты не верили в долговечность романа стриптизера и певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на скептические прогнозы. Наталья и Сергей не только до сих пор вместе, но и не дают повода для сплетен.

В феврале 2002 года у супругов родился единственный сын Архип. Наташа Королева признавалась, что они с Сергеем мечтали о втором ребенке, однако несколько беременностей и попыток ЭКО не увенчались успехом.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Фото: Persona Stars; @tarzan___official; @koroleva__star