«Мне стыдно»: Дарья Клюкина высказалась об участии бывшего парня в шоу Бузовой

Сама девушка участвовала в шоу «Холостяк» и стала победительницей в нем, завоевав симпатию Егора Крида.
«Мне стыдно»: Дарья Клюкина высказалась об участии бывшего парня в шоу Бузовой

Ольга Бузова организовала новый проект, в котором принимают участие братья Андрей и Сергей Наумовы. Его суть аналогична популярному шоу «Холостяк», только здесь телеведущая выбирает кандидата в женихи.

Некоторое время назад Сергей встречался с Дарьей Клюкиной, мечтавшей попасть в шоу "Холостяк" еще тогда, когда невесту выбирал Илья Глинников.

Расставшись с возлюбленным Даша целиком посвятила себя участию в кастинге. Однако пройти его она не смогла и поэтому вернулась к Наумову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клюкина принимала участие еще в одном сезоне «Холостяка», где боролась за внимание Егора Крида. Успех на кастинге стал причиной ее окончательного разрыва с Сергеем.

Наумов не остался в долгу и активно добивается благосклонности Ольги Бузовой. Он рассказал, что встречаться с Клюкиной начал еще когда она была студенткой и жила в Екатеринбурге. Однако отношения продлились недолго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Позвонили с ТНТ и пригласили ее на шоу "Холостяк". По итогу ничего хорошего из этого не вышло. Пришлось расстаться. И сейчас ищу себе новые отношения, новую любовь. Сильную любовь, как у нас была с Дашей», — сообщил Сергей.

Дарья не осталась равнодушной к поступку бывшего возлюбленного и написала о своем отношении к происходящему.

«Не могу избавиться от чувства стыда за других. Некоторые люди совершают глупые поступки, а стыдно по-прежнему мне. Все, что человек говорит о нас, это его субъективное мнение, а не наше!»- рассказала Клюкина в Instagram-блоге.

Фото: @n_joy_djs, @klyukina_d, @egorkreed