«Пришлось продать шубу!» Победительница шоу «Холостяк» рассказала как «спонсировала» бывшего возлюбленного

Судя по всему, у Дарьи нет секретов от подружки. Как нет их и у ее бывшего
«Пришлось продать шубу!» Победительница шоу «Холостяк» рассказала как «спонсировала» бывшего возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Клюкина завоевала сердце Егора Крида на шоу «Холостяк», однако отношения между певцом и победительницей не нашли своего явного продолжения. Бывший возлюбленный Дарьи Сергей Науменко давал интервью журналистам.

Мужчина поведал о том, каким заботливым бой-френдом он был и как хорошо жилось Клюкиной с ним. Однако, подруга Дарьи, Даша Невоструева сообщила, что Клюкина рассказала ей о том, как ей жилось с Науменко. По словам Невоструевой, все не так радужно, как рисует Сергей.

Подруга Клюкиной сообщила, что молодой человек не мог обеспечить не только свою возлюбленную, но и самого себя. «Говорит, что Даша была под его крылом и защитой. Это теперь так называется? Когда человек занимает у девушки деньги, когда Даше даже пришлось продать шубу?» — негодует Невоструева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она объяснила, что когда молодой человек прилетал к Клюкиной в другой город, то Дарья забирала его к себе, хотя сама жила у своих подруг. Он не мог оплатить проживание даже в хостеле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга поделилась в эфире портала Super, что Даша рассказывала ей и о том, как бывший возлюбленный не раз одалживал деньги у своей девушки, но так и не вернул их. Сергей утверждал, что он является владельцем кафе в Сочи. Он был с Клюкиной, когда она еще участвовала в шоу в первый раз и боролась за сердце Ильи Глинникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, тогда они придумали историю о том, что расстались, а после проекта вновь воссоединились. Однако со временем девушке понравилось быть независимой, и она окончательно рассталась с Сергеем. Ранее он заверил, что они разошлись без скандалов и ссор.

Фото: @klyukina_d