Иван Жидков вернулся к матери своего десятимесячного сына

Артист расстался с Лилией Соловьевой в конце июня и сообщал, что не помирится с ней.
Иван Жидков вернулся к матери своего десятимесячного сына

Во второй половине июня возлюбленная Ивана Жидкова Лилия Соловьева сообщила подписчикам, что приняла решение расстаться с актером. Пара воспитывала сына Степана, который родился в октябре прошлого года. По словам Лилии, последней каплей стало совместное фото Ивана с бывшей женой Татьяной Арнтгольц и их дочерью Машей, под которым актер рассказал, что скоро он и экс-супруга станут соседями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Жидков эмоционально отреагировал на объявление о разрыве: «Наверное, купаться во внимании, делать из меня козла (все посты не в прямую, косвенно, говорят вам, какой же я плохой) — важнее семьи... Я не вернусь к ней, у меня не железная психика».

Иван продолжал общаться с сыном, а недавно поклонников обрадовало известие: актер, которому во вторник исполнилось 35 лет, помирился с матерью Степана. «"Да, мы помирились, все у нас хорошо. О свадьбе пока не думаем, рано еще, только-только отношения наладились", — прокомментировал артист ситуацию порталу StarHit.

Иван Жидков и Лилия Соловьева с сыном Степаном

В начале июля Иван получил ключи от новой квартиры в жилом квартале «Сердце столицы». Апартаменты актера расположены на 84 этаже. Французские окна «в пол» открывают живописный вид на столицу и Москву-реку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ура! Выдали ключи! Теперь ремонт. Казалось, стройка шла вечность. Прям-таки счастлив», — сообщил актер поклонникам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После восстановления отношений с Лилией Соловьевой Жидков перевез ее и десятимесячного сына в новую квартиру. Поклонники надеются, что вторая попытка актера и его возлюбленной увенчается долгими годами счастливой жизни.

Иван Жидков и Лилия Соловьева

Осенью 2008 года Иван Жидков женился на Татьяне Арнтгольц. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а несколькими годами позже супруги расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После двухлетнего романа с актером Григорием Антипенко Татьяна Арнтгольц начала встречаться с бизнесменом, далеким от мира искусства, и перестала обсуждать личную жизнь с журналистами.

Иван Жидков после разрыва с матерью своего сына избегал разговоров о новых романах. Лилия Соловьева также отрицала возможность отношений с другими мужчинами, ссылаясь на предельную занятость воспитанием сына.

Иван Жидков с Лилией Соловьевой, сыном Степаном и дочкой Марией

Фото: Persona Stars

@ivancarevich1

@your.cali.girl