«Младший сын копия мамы»: Алика Смехова показала свое детское фото

50-летняя актриса поделилась архивным снимком. Поклонники решили, что 11-летний Макар очень похож на нее в детстве.
«Младший сын копия мамы»: Алика Смехова показала свое детское фото

Заслуженная артистка России Алика Смехова активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными фотографиями, путевыми заметками и анонсами концертов. 50-летняя актриса и телеведущая вместе с отцом — Вениамином Смеховым – выступает с популярной вокально-поэтической программой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алика также востребована театральными и кинорежиссерами. Совсем скоро актриса появится в новых эпизодах сериала «Гранд» — продолжения «Кухни» и «Отеля "Элеон".

В преддверии Нового года артистка поделилась редкими архивными фотографиями, запечатлевшими ее рядом с елкой. «В детском саду я всегда была рядовой снежинкой, а мечтала быть Снегурочкой, но красоты и белой косы не наблюдалось. С годами все компенсировала, конечно», — с юмором написала Алика, поздравив всех празднующих с Рождеством.

Алика Смехова в детстве. Галерея из трех фото

Пользователи Сети с большим интересом встретили публикацию и не поскупились на комплименты: «Супер снежинка», «Хорошая девочка», «Такая смешная. Смотришь и улыбается», «Хорошенькая какая», «Алика, Вы обаяшка», «Вы такая счастливая снежинка хорошулька. Счастливый свет ваших глаз – это детство. Дай бог, чтобы так было всегда»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие подписчики отметили, что младший сын артистки унаследовал ее черты:

«На первом фото просто одно лицо с Макаром», «С младшим сыном так похожи», «Актрисой уже была... Макарушка и правда похож... Умняшка, красавчик», «Ваш младший сын прям Вы в детстве». Алика согласилась с поклонниками: «И мне так кажется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алика Смехова с сыном Макаром

Алика Смехова одна воспитывает двоих сыновей – 18-летнего Артема и 11-летнего Макара. Актриса уверена, что лучше воспитывать детей самой, чем вместе с кем попало. Алика считает, что дети должны расти в гармоничной семье, а если в отношениях серьезные проблемы – такой брак не стоит спасать. Лучшим примером настоящего мужчины для своих сыновей Алика называет их дедушку – своего отца Вениамина Смехова.

Алика Смехова с сыном Артемом

Фото: Persona Stars; @alika_smekhova